а также общая документация по линукс, opensuse, mandriva, программы для linux и windows

#1 2008-06-18 05:11:02

кысь
я тута живу

фильм The-Secret

Позавчера смотрели фильм "Секрет". Это даже не фильм, а передача.
Там рассказывали о том, что в мире всегда существовал некий секрет, который знали и которым пользовались лишь немногие. Он помогал людям достигать своих целей в жизни, помогал исполнять все их желания.
   А секрет этот заключается в силе притяжения, только не в физическом смысле, а относительно мыслей, то есть: положительные мысли и эмоции человека притягивают к нему ещё больше положительных эмоций, а негативные - соответственно, больше негативных.
Конечно, этот секрет сейчас вряд ли является для кого-то секретом, но практически никто им не пользуется. Наверняка все завмечали, что, пока мы о чем-нибудь не подумаем, этого не произойдет. Например, мы думаем "как бы не случилось то-то и то-то", и это случается...
   В этом фильме приводятся интересные примеры. Например, один мужик хотел, чтоб у него появился автомобиль, он садился в кресло, закрывал глаза и представлял, что сидит за рулем машины, нажимает на всякие педали, дергает рычажки и т. д. И это его чувство вождения автомобилем, чувство того, что автомобиль у него уже есть, сздавало как бы эффект притяжения настоящей машины, то есть обстоятельства начинают складываться таким образом, что скоро это желание исполнится.
Причем, интересно так это все показывали - как будто кресло начинает двигаться и едет по дороге (как бы вид из окна автомобиля).
http://i030.radikal.ru/0806/2b/5f85e56157cdt.jpg
    Но это был просто чисто теоретический пример (с автомобилем). Были ещё и реальные примеры.
    Один мужчина решил для исполнения желаний сделать себе специальную доску желаний, на которую прикреплял вырезки из журналов с картинками того, что хотел бы иметь. У него там были приклеены картинки компьютера, красивого дома и т. д. В итоге, в течение 5 лет этот мужик с семьей несколько раз переезжал с места на место (а доски желаний хранились в коробке на складе), потом, когда все коробки привезли со склада, его сын спросил про одну из них: "Что в этой коробке?". Его отец стал рассказывать про свои доски желаний, а когда достал одну из них, не поверил своим глазам: на одной из картинок был его собственный дом. Оказывается, через 5 лет он купил дом своей мечты и даже не заметил этого...
    Вот ещё один пример. У одной женщины обнаружили рак груди. Но она не стала отчаиваться, она стала представлять, что рака у неё нет, что она абсолютно здорова, и мысленно говорила спасибо за свое исцеление. Кроме того, она старалась постоянно поддерживать хорошее настроение, смотрела всякие веселые фильмы. В итоге, через 3 месяца оказалось, что рака у неё нет. И это без всяких лечебных процедур.

В общем, клевый фильм ac

Неактивен

#2 2008-06-18 14:31:53

jeder
Я человек с комплексом Бога :)

Re: фильм The-Secret

Обнадёживающий и вселяющий уверенность в того, кто его смотрит.
Я вот тоже так думаю. Надо верить в себя. Чётко знать, что ты хочешь и всё будет ab
Я вот так и делаю. Потому иногда и поступал так, что шокировал окружающих, но всё было отлично.
Уверенность в себе, собственных силах и знаниях ab и всё будет хорошо. ab

Многие хотят изменить этот мир, но, к счастью, бог не даёт исходники

Неактивен

Новые темы на форуме:
кто ещё жив?
Почему никто не любит Linux?
Сомнительные инновации и как …
Windows, куда?
Что купить в Steam во время распр …
Избирательный ЛГМ производит …
Любая разработка требует не только знаний и умений, но и человеческих ресурсов и времени, но всё это вместе взятое не способно сделать многого в современном мире без денег.

Board footer

© Copyright 2002–2009 PunBB
© Copyright 2007–2010 PunBB Moded by jeder.ru