а также общая документация по линукс, opensuse, mandriva, программы для linux и windows

#1 2016-05-04 23:33:34

scooter
Участник

Виндоус наше всё

Начну предисторию того как я начал тянуться на лэптоп-планшеты на Виндоус 10 , а дальше будет прикол по этому случаю .

Мой батя , один раз его в пяту точку как комар укусила мысля, решил купить смарт-тв аля "умный телевизор" .
На этой ноте я его уговаривал что с этой "шнягой" намучаешься и лучше купить тв со всеми наворотами и без "андроидной" начинки ибо телек это не комп даже если к нему тв-приставку ростелекомовскую подключить.

Моё мнение : лучше подкопить и купить с Китая либо smart-pc на андроиде либо на виндоус 10 ( как раз время пришло у интеловских чипов и процессоров ), цена соответствующая по возможностям да и почти не платишь за подключение ( а самое большое подключение 1600 рублей в месяц у ростелекома, каналы по полной программе ).
Для меня максимум по тв несколько каналов : два канала о еде и как её приготовить , охота и рыбалка , путешествия ...и всё , остальное шлак.

Батя купил на свои телевизор Dexp ( смарт-тв с купленным названием для русских у китайце и сделанный китайцами для русских) , как раз чендерлены из Dexp пытаются свои говно-смарты "пихать" у китайцев ...обкакаются .

Это как раз было в четверг прошлой недели , так потом батя решил действие приправить перцем и в ростелеком заказал "фирменную" тв-приставку от Ростелекома и как раз прикол начинается в четверг следующей недели между 12.00 - 15.00 .

Пришёл "эникейщик" лет 40 - 45 на вид , а я как раз в то время ждал его и до дня Д я в интернете смотрел в китайских интернет-магазинах лептоп-планшеты на виндоус и с максимум двумя-тремя USB-разьёмами и без микро-USB которые бравые братья СяоПин впаивают взамен DC-разъёму натурально зарекомендованному универсальному ( тут ещё пытаются всобачить разъём USB-type C который смачно желает быть похожим на lightning-разъём у apple-подобных ).

Э - эникейщик лет 40 - 45 , Я - это и без слов я сам .

Э : Здравствуйте , это вам смарт-тв заказывали ?

Я : Да , у нас за него проплачено неделю назад

Э : Где у вас роутер или модем чтоб подключить

Я : В соседней комнате , пройдёмте ( как раз на мониторе компа за 12 тысяч я присмотрел ультра-лептоп-планшет  и его характеристики)

Я : Присаживайтесь

Ремарка от меня : вот тут самое смешное и неадекватное начинается , ибо мужику за сорокет и со своими мозгами любит  "дрочить" на бренд европейский чем на первоначально китайский и платить вдвое больше чем за китай-абай .
Вот мне в " эникеях-скайокерах" этаких не нравится то что готовы морально изнасиловать в " пятую точку " , вот  в большинстве "фирм" таких общероссийских должны быть документы заверяющие , что "эникейщик" пришёл - настроил- показал что-да-как- управлять-и-на-что-нажимать , только потом в документе ставить свою подпись и подпись пользователя.

Э : не боитесь что из китая не привезут вам то что вы хотите ( пузатый амбал а голосишко как у "педиковатого" , хотелось в рожу дать да удержал рвение )

Я : Да сейчас на Китае всё держится , да сосед у меня с Китая электронику заказывает да и продаёт по наценке в несколько рублей

Мой сосед по этажу тем более работает и подрабатывает всякой всячиной , в том числе и китайской техникой ( а уж про планшеты и говорить не стоит) , через него заказывают  и он наценку за них фиксированную берёт ( ИП как-нибудь выправит и фирму свою семейную создаст по китайскому ширпотребу) .

Вот поэтому всякие "эникей-скайокеры" и будут мастурбировать на эпл-технику и считать её до седых волос выше всех да и про другие бренды я не говорю .

В одном моём парке отдыха уже один мужик на двух китайских сигвеях 100 рублей за 5 минут катания берёт ( 15 тысяч двух-колёсник , такую же цену весит и моно-колесо , плюс за килограммы тысячи полторы ... за сезон имеет профит в прокате 20 тысяч )

Неактивен

#2 2016-05-11 10:59:49

jeder
Я человек с комплексом Бога :)

Re: Виндоус наше всё

[Гости не могут видеть скрытый текст.]

Многие хотят изменить этот мир, но, к счастью, бог не даёт исходники

Неактивен

Новые темы на форуме:
Сомнительные инновации и как …
Windows, куда?
Почему никто не любит Linux?
Что купить в Steam во время распр …
Избирательный ЛГМ производит …
Windows 10(64 bit)
Любая разработка требует не только знаний и умений, но и человеческих ресурсов и времени, но всё это вместе взятое не способно сделать многого в современном мире без денег.

Board footer

© Copyright 2002–2009 PunBB
© Copyright 2007–2010 PunBB Moded by jeder.ru