а также общая документация по линукс, opensuse, mandriva, программы для linux и windows

#1 2016-02-01 23:27:03

scooter
Участник

мой сайтец и группа во вконтаче

[Гости не могут видеть скрытый текст.]

Неактивен

#2 2016-02-04 14:27:14

jeder
Я человек с комплексом Бога :)

Re: мой сайтец и группа во вконтаче

Многие хотят изменить этот мир, но, к счастью, бог не даёт исходники

Неактивен

#3 2016-02-04 21:17:38

scooter
Участник

Джед , я по твоему начал типа срач с видосов про Немагии , Хованских и прочих.
Я высказал кто они такие и какими являются и мне Поооооооооо Фиг на мнение и ты даже изначально не присмотрелся и не прочитал что чёрным по белому я написал про свой канал в графе "о канале" .

Я там сказал  "Этот блог для тех кто разделяет моё мнение на ЗА или ПРОТИВ и у каждого есть мнение и может высказаться по тому или иному поводу".

Так выскажись про них ты а не кидай навозом в вентилятор

jeder пишет:

В блоге у тебя просто поток сознания. Читать это невозможно. В чём смысл этого? Поиск себя? Ищи себя за своим компом в блокноте, пока не начнёшь писать связанные, наполненные целью предложения и структурированные тексты

Читай то что я про блог сказал , я себя нашёл и удивляться не стоит . Я всех блогеров в интернете смотрю с 2010 годка и от некоторых до сегодняшнего года у меня воротит от их восприятия всего того что они делают и я сделал канкретику.

Карл,а ты ?

Ты зацепил только одного BadComedian'а , а ларец не просто открывается. Только генералу Монограму это ниочём не говорит .

Я 5 лет за некоторыми людьми наблюдаю как они выкладываются в своём мнении и половина из моих подписок уничтожена ибо они ахинею начинают плести и не структурированно сыпать обвинениями .

jeder пишет:

В блоге у тебя просто поток сознания. Читать это невозможно. В чём смысл этого? Поиск себя? Ищи себя за своим компом в блокноте, пока не начнёшь писать связанные, наполненные целью предложения и структурированные тексты.

Есть разница между блогами , есть тематические и есть live-блоги ....учите материальную часть.
Вот лайв-блоги это и есть мнение , а не сплошное скопление букв ,цифр и знаков .

Есть такой замечательный краснодарский блогер Александр Думкин , вот у него проектов много и есть один из них- Анти , проект высмеивающий и критикующий блогеров с незаслуженной аудиторией . Вот раскритикуй его вживую или в баттле блогов , да он тебя пошлёт ласково.

jeder пишет:

Видео у тебя унылое до безобразия. Никто это смотреть не будет.

Спасибо за комплимент .... может мне убиться и выпить йаду .

95 процентов росеянского ютупа (не ютьюба ) дети .

Некоторые из них ещё как-то нормально варятся в этом , а другие так от балды видос сняли аля зис ис хренова или +1050 и рады до уссачки .

Я не такой как все , я не слон который должен советами всяких циников придерживаться

Я в своих видео ноги никому не целую и целовать не собираюсь .

Вот твой якобы блог playonatom , что это такое , про игры на нетбуках которые уже изживают последние года и скоро уже лептоп-планшеты на виндоус ворвутся .

jeder пишет:

Я уже два года снимаю видео для своего будущего канала.Два года, Карл!

Монограмм вас не слышно .

jeder пишет:

Без Ютуба их посмотрело уже более 300 человек. Говорят выкладывай, это будет бомба, но я не гоню, т.к. считаю, что качество хромает

Я же не за тобой гоняюсь и не гоняюсь за миллионными просмотрами , то что качество хромает это не показатель , а вот контент это показатель .
Или хочешь видосы на макбуках монтировать чтоб стрелято пердело и переливалось всеми цветами радуги?
У некоторых и на мобильный телефон с задней камерой на 5 мегапикселя превосходно получаются видео .
А ты в мою сторону серишь.
Тогда дай мне подработку чтоб систему собрать со свистелками-перделками и графикой и тогда фапать будешь на видосы и "высеры".
Если тебе с видосов бабло нужно то ты и так копейки с файлообменников собираешь да и работаешь на себя .

jeder пишет:

Соберись с мыслями, выбери одну тему, проработай сценарии, прочитай много умных книжек, можешь начать с того, что проходят в школе по литературе, проследи за тем, как классики строят предложения, как выстраивают сюжет своих рассказов и романов, постарайся сделать что-то подобное по качеству хоть на 10%, чтоб ты сам под своё видео при монтаже не засыпал, хотя сейчас у тебя никакого монтажа нет - включил камеру и понеслось...В общем как-то так. Не с того ты начал, но ты не набрал миллионной посещаемости и известности, потому я бы на твоём месте убрал весь этот позор и начал работать над качественным контентом

С мыслями я собрался ( а вот ты ? ) , сценарии есть , а вот ниебической камеры за 100 000 рублей нету .
Или хочешь чтоб я две буквы МУ говорил только на видосах?
Школа это херь где втирают всё говно и историю искажают и мозги не вправляют в нужное русло.

jeder пишет:

можешь начать с того, что проходят в школе по литературе, проследи за тем, как классики строят предложения, как выстраивают сюжет своих рассказов и романов, постарайся сделать что-то подобное по качеству хоть на 10%, чтоб ты сам под своё видео при монтаже не засыпал

Я не хочу воровать чужой кантент , или ты меня в ГНЮ-шников приписываешь?
Не нравится не смотри , я тебе сказал что блог сделал и тому подобное , но ты сразу в критиканство вдарился и в цинничество .
Ты бы своё видео по прошивке Кубота 9 в 4пда закинул ,а то что у тебя и то только единицы .
[/s]

Неактивен

#4 2016-02-05 01:44:31

StalNT
Участник

> есть тематические и live-блоги

В том-то и соль, что эти live-блоги априори не нужны в принцип.е.
И таки да, я внезапно согласен с Джедером.

И да, всем превед, я вышел из анабиозу.

Неактивен

#5 2016-02-06 15:26:12

jeder

scooter пишет:

С мыслями я собрался ( а вот ты ? ) , сценарии есть , а вот ниебической камеры за 100 000 рублей нету

Ага. Плохому танцору яйца мешают. Виновато во всём отсутствие камеры.

scooter пишет:

Школа это херь где втирают всё говно и историю искажают и мозги не вправляют в нужное русло.

Да-да. Всё понятно. Либо тебе со школой и учителями не повезло, либо скорее всего школе не повезло.

scooter пишет:

Карл,а ты ?

Ты зацепил только одного BadComedian'а , а ларец не просто открывается. Только генералу Монограму это ниочём не говорит .

Карл решил, что с высоты своего положения имеет, что сказать коллеге по интернету. Вот и всё. Ты считаешь, что было не обосновано? Причём, я не оскорблял его в духе я дартаньян, заткни рот, а просто объяснил почему он скатился по моему мнению.
И я писал не только о Бэде...

scooter пишет:

Ты бы своё видео по прошивке Кубота 9 в 4пда закинул ,а то что у тебя и то только единицы .

Зачем. Кто такие 4пда и зачем мне видео им закидывать? Я похож на идиота? У меня есть сайт, логично, что я на нём буду выкладывать, а не на чужом сайте.

scooter пишет:

Вот твой якобы блог playonatom , что это такое , про игры на нетбуках которые уже изживают последние года и скоро уже лептоп-планшеты на виндоус ворвутся .

Что мой якобы блог? Ты мои мысли читаешь и знаешь зачем я его сделал и для чего?
И куда там планшеты ворвутся, я уж знаю неплохо, китай рядом и пока у тебя планшеты на виндоус врываются, у нас они уже тут на каждом углу за 150 баксов продаются.
StalNT не даст соврать. НДС как бы наше фсё.

scooter пишет:

Тогда дай мне подработку чтоб систему собрать со свистелками-перделками и графикой и тогда фапать будешь на видосы и "высеры".

Ты даже не представляешь на чём я монтирую. И молчу.
Так тебе, начало конфига - у меня ноут 10 дюймовый, с intel Atom N450, 1Gb DDR RAM... дальше продолжать?

scooter пишет:

Что тебе ещё дать? Квартиру, машину? За что? Ты охеренный специалист?
У нас в городе люди и поизвестнее, мягко говоря, тебя так не борзеют.

scooter пишет:

Не нравится не смотри , я тебе сказал что блог сделал и тому подобное , но ты сразу в критиканство вдарился и в цинничество .

Ты сказал, я расценил это так, как делаю я - я если делаю что-то и говорю об этом людям, то хочу услышать их отзывы и реакцию. Т.к. делаешь ты блог не только для себя, но больше для людей.
А ты получается сделал блог - вот, смотрите. А ваши отзывы и реакция мне не нужна, читайте и несите мне бабло.
Ок. Не буду. Сиди дальше на своём блоге, раз тебе так больше нравится.

StalNT пишет:

В том-то и соль, что эти live-блоги априори не нужны в принцип.е.

Их-то и снимают пустые люди, которые считают, что их пустая жизнь кому-то интересна.

StalNT пишет:

И да, всем превед, я вышел из анабиозу.

Привет!

Неактивен

#6 2016-02-10 13:50:41

scooter
Участник

jeder пишет:

StalNT пишет:В том-то и соль, что эти live-блоги априори не нужны в принцип.е.Их-то и снимают пустые люди, которые считают, что их пустая жизнь кому-то интересна.

Разуйте зенки господа, какие "пустые людиии" , вы то сами выйдете из сумрака .

jeder пишет:

Ага. Плохому танцору яйца мешают. Виновато во всём отсутствие камеры.

Опять хамишь , если есть нормальная тыловая камера   в телефоне с 8 мегапикселями то снимай видео по своим тематикам и всё , что тормозишь-то а?

jeder пишет:

Ты даже не представляешь на чём я монтирую

Ты мне прямо открываешь Америку третью , а ноут в ДНС купил за свои кровные

jeder пишет:

Ты сказал, я расценил это так, как делаю я - я если делаю что-то и говорю об этом людям, то хочу услышать их отзывы и реакцию. Т.к. делаешь ты блог не только для себя, но больше для людей.А ты получается сделал блог - вот, смотрите. А ваши отзывы и реакция мне не нужна, читайте и несите мне бабло.Ок. Не буду. Сиди дальше на своём блоге, раз тебе так больше нравится.

Тебе может и бабло приносят , я делаю блог таким каким я его вижу и я не такой как все , я не твоя копия и у меня есть своя жизнь и свои правила .
Такое чувство что ты обижен на жизнь , потому что одни программисты говно и их миллиарды.

Неактивен

#7 2016-02-11 12:59:59

jeder

scooter, вот не написали мы тебе, что вау, круто какой блог ты чёткий создал, теперь ты тут бесишься, сколько говна уже вылил на меня. Видать тебе с людьми в жизни не везёт (или ты человек такой), раз ты добрые слова как исправить тебе ситуацию с твоим блогом принимаешь в такие штыки.

Никто тут зла не желает тебе, уж я тем более, заметь, ты мне уже нахамил тут не слабо, причём ты переходишь на личности, а тебя никто ещё ни разу не оскорбил.

На другом форуме, ты знаешь, что с тобой уже бы было, и ты ещё можешь тут писать лишь по той причине, что я к тебе хорошо отношусь.

Было б мне на тебя пофиг, я б тебя уже забанил по IP и всего делов-то, это на много проще мне, чем тратить на тебя время и на написание тебе советов как улучшить твой блог.

scooter пишет:

Разуйте зенки господа, какие "пустые людиии" , вы то сами выйдете из сумрака .

Ну, такие, которые начинают свою жизнь в интернете с того, что заявляют - я не такая, я жду трамвая, а сами-то ничем не лучше остальных и путь себе выбирают такой же как и те против кого они якобы выступают.

scooter пишет:

Ты мне прямо открываешь Америку третью , а ноут в ДНС купил за свои кровные

Ну, да. Не на милостыню и не украл, а честно заработал. У тебя какие-то проблемы с этим?

Не можешь честно заработать 15 тыс. на ноут?

Могу подсказать как. Месяц назад так заработал на планшет - ищешь объяву на дворника со свободным графиком, приходишь вечером (ну, у меня есть основная работа, потому я вечером приходил после работы) убираешь снег и подметаешь и ок, в конце месяца десятка-двадцатка в кармане. Я с универа так подрабатываю временами и ничо.

scooter пишет:

Тебе может и бабло приносят

Воу! Приносят, говоришь. Ща погодь проверю...
Не, ничего не принесли ad

scooter пишет:

я не твоя копия и у меня есть своя жизнь и свои правила .

Я не хочу, чтобы ты был моей копией, интернет слишком мал для двух jeder'ов ai

scooter пишет:

Такое чувство что ты обижен на жизнь , потому что одни программисты говно и их миллиарды.

Обожаю, когда посетители моего сайта ставят мне диагнозы, при этом не понимая, что описанный ими диагноз как раз подходит к ним, а не ко мне, потому что они не знают, что означает мой ник и откуда его происхождение, что сразу показывает все их познания об этом мире и всю "ценность" диагноза.

А что касается программистов, то ты эта, полегче со словами-то, пасаны могут и не понять, а за базар придётся ответить. Не все программисты дрыщи и клавиатурные Рэмбо из диванных войск.

Так что не приписывай свои мысли мне, они мне абсолютно не нужны.

Неактивен

#8 2016-02-12 09:53:06

scooter
Участник

ag ну у тебя речь как у апостола.

Неактивен

Новые темы на форуме:
Windows, куда?
Почему никто не любит Linux?
Что купить в Steam во время распр …
Избирательный ЛГМ производит …
Windows 10(64 bit)
Проблемы начинающих музыкантов
Любая разработка требует не только знаний и умений, но и человеческих ресурсов и времени, но всё это вместе взятое не способно сделать многого в современном мире без денег.

Board footer

© Copyright 2002–2009 PunBB
© Copyright 2007–2010 PunBB Moded by jeder.ru