а также общая документация по линукс, opensuse, mandriva, программы для linux и windows

#1 2013-04-23 14:18:05

jeder
Я человек с комплексом Бога :)

Профилактика наркомании

Нарвался на видео с нариком, который чего-то там курнул.

Я видел передачи для школоты, которые показывают для профилактики наркомании в школе.
Так школота смотрит их, а потом один фиг идут курят и дуют. Всё дело в том, что вот лично я после просмотра этих видео пытался понять логику школоты и с ними беседовал, получался от фильмов такой эффект - они смотрят фильм и там так всё подано, что вроде как если чу-чуть дуть или курить, то это даже нормально, главно не переусердствовать и сидеть на лёгких веществах, чтобы можно было спрыгнуть. Да, и опять же это модно - дуть, примерно как в моё время существовал миф, что если не куришь, значит тёлочки с тобой встречаться не будут и ваще не мужик ты.

А вот такие ролики, как эти, думаю школоте нужно как раз показывать, особенно, если это пафосная и гламурная школота - они же если их так заснимут на видео, где они оленями выглядят, со стыда помрут. Надо только под правильным соусом подать.
А по теме ролика лично - поржал, случись такая хрень у меня на дороге - либо проехал мимо, я ж на байке, а не на консерве ab , либо если бы не смог проехать, то пришлось бы этого хмыря так же как челы на видео убирать с дороги и вызывать ему неотложку.

Нариков ненавижу, считаю, что если человек употребляет, курит или бухает - то он недоразвитый и с такими не общаюсь.

Многие хотят изменить этот мир, но, к счастью, бог не даёт исходники

Неактивен

#2 2013-05-02 06:30:08

iMan
форумский бот :)

Re: Профилактика наркомании

Его в 100500 показывали.

А ты включил мозг перед тем как написать сообщение?

Неактивен

Новые темы на форуме:
Сомнительные инновации и как …
Windows, куда?
Почему никто не любит Linux?
Что купить в Steam во время распр …
Избирательный ЛГМ производит …
Windows 10(64 bit)
Любая разработка требует не только знаний и умений, но и человеческих ресурсов и времени, но всё это вместе взятое не способно сделать многого в современном мире без денег.

Board footer

© Copyright 2002–2009 PunBB
© Copyright 2007–2010 PunBB Moded by jeder.ru