а также общая документация по линукс, opensuse, mandriva, программы для linux и windows

#51 2010-06-24 18:35:55

Spiret
универсальный человек

Re: BolgenOS или причём здесь я? :)

cy

Неактивен

#52 2010-06-24 19:43:13

E}I{
eee PC

"Все нахаляву!"
похохотал, спасибо. +)

Неактивен

#53 2010-06-24 19:46:11

jeder
Я человек с комплексом Бога :)

Детей жалко. Это как раз то, о чём Luca на своём сайте пишет (там у него была история, что папаша узнал, что его сын купил винду и работает в ней, так папаша поставил целью своей жизни образумить сына и вернуть на истинный путь задродства).
Какой-то чайник научился пользоваться видеокамерой и заразился линуксом головного мозга и начал промывать мозг детям про открытый (млин, да они даже не знают что такое открытый - зато это слово несколько раз повторили). А если учесть весь пздец в документации по линукс, которая если и описывает, то древние версии или вообще отсутствует, в то время как у MS и товарищей при всей их закрытости огромное количество документации по их софтинам в свободном доступе, то вся эта открытость жопой накрывается.

Понравилась фраза про линукс для работы, а виндовс для развелечений (игр) ai

Второе видео продолжение первого отжига про то, что линукс подойдёт дизайнерам ab У меня знакомый есть из веб студии, так он делает такие шапки сайтам, флаеры рекламные и прочие плакаты, что закачаешься. GIMP тупо виснет или лагает при открытии этих файлов, даже если их сохранять в его формате и делать изначально в нём.

Даже дизайн своего сайта мне приходилось долго и муторно подгонять, чтобы он нормально отображался в Linux, т.к. теже самые Опера и лиса в линукс что-то с чем-то. И не забываем про отрисовку шрифтов ab

Нравится вопрос - Ты готов перейти прям сейчас на линукс (вступить в секту)? ai

На Ютубе есть ещё видео, где этот чел одному пацану наклеил значок винды, а другому гну и заставил их бороться на руках.
Красноглазый сектант в школе. Надо Luce на сайт запостить, вот они там лулзов насобирают ab

Добавлено спустя Thu Jun 24 19:48:26 2010 :
А усё. Luce уже запостили [Гости не могут видеть скрытый текст.] ai

Многие хотят изменить этот мир, но, к счастью, бог не даёт исходники

Неактивен

#54 2010-07-28 20:03:47

iMan
форумский бот :)

Шумиха вокруг Дениса Попова затмила другого парня, который изобрёл 3D редактор ландшафтов.

[Гости не могут видеть скрытый текст.]
Настораживают фразы типа - систему уже оценили ведущие программисты страны.

Сайт автора проекта [Гости не могут видеть скрытый текст.] никем не затроллен, что-то там делается и программу можно скачать даже. Есть картинки, очень напоминает недоразвитый 3D Max.

Фейк или юное дарование кто-нить слышал вообще про него?

А ты включил мозг перед тем как написать сообщение?

Неактивен

#55 2010-07-28 20:18:01

iMan

Ещё видео нашёл.

Это чего такое вообще я не понимаю? Стёб какой-то? Или Дениска был просто троллем в масштабах интернета?

Неактивен

#56 2010-07-28 20:50:16

Spiret
универсальный человек

А что там у него за прога?) Какая то знакомая, но не понял что именно)

Неактивен

#57 2010-07-29 07:30:29

jeder

Spiret пишет:

А что там у него за прога?) Какая то знакомая, но не понял что именно)

Прога называется Delphi+GLScene. Буду качать, что он там наделал посмотрю, потом отпишусь ab

Пока ловите лулзы (орфография автора сохранена):

Неактивен

#58 2010-07-29 12:05:06

jeder

Короче - багонутое нечто, сделанное за полдня, хотя если у него в программировании такие же познания, как в русском, то может и за месяц-два. Есть программы на много лучше и качественнее, например:

Неактивен

#59 2010-09-21 15:52:54

iMan

Капец. Через слово ошибка, а в программисты лезет ab Денис хотя бы грамотнее писал.

Неактивен

#60 2011-05-30 01:28:11

scooter
Участник

jeder будь добр , найди мне видео где идёт опровержение самой системы,точнее то что в одном ролике про болгенос всех линуксодов вообще хамят.
я это на втором своём блоге размещу когда надо,больнотаки хочется наших линупсодов за бурлением говн посмотреть.
а вот нашёл
[Гости не могут видеть скрытый текст.] тут уже накипело у одного человека и он сделал видео давнишнее,да там будут фото рыла одних молокососов которые про линепс знают как до китая гаком...я вот бы этим двоим по роже треснул как следует и мониторами по башкам их

Неактивен

#61 2011-05-30 07:34:12

jeder

scooter, этот ролик у меня в статье про Дениса вставлен http://jeder.ru/?p=160

scooter пишет:

я это на втором своём блоге размещу

А у тебя уже блог работает? Поделись ссылкой, люблю читать мысли интересных людей ab

scooter пишет:

хочется наших линупсодов за бурлением говн посмотреть

Потоки ненависти тебе обеспечены, особенно, если поострее что-нить к этому видео напишешь.
Я это видео видел у одного чела в блоге, так у него посещалово от разъярённых фанатиков скакнуло с 50 до 80 человек на целые три месяца ab

Неактивен

#62 2011-05-30 18:51:10

scooter
Участник

jeder пишет:

scooter, этот ролик у меня в статье про Дениса вставлен http://jeder.ru/?p=160

scooter пишет:

я это на втором своём блоге размещу

А у тебя уже блог работает? Поделись ссылкой, люблю читать мысли интересных людей ab

scooter пишет:

хочется наших линупсодов за бурлением говн посмотреть

Потоки ненависти тебе обеспечены, особенно, если поострее что-нить к этому видео напишешь.
Я это видео видел у одного чела в блоге, так у него посещалово от разъярённых фанатиков скакнуло с 50 до 80 человек на целые три месяца ab

а точно заметил только что у тебя тот ролик вставлен
они у меня на другие ники реганы, до поры до времени я тебе скажу...
вот самая нормальная закономерность :

если хочешь получать побольше денег со своих блогов,то напиши статью о противоположности линукса и линупсятники сбегуться с форумов на блоги как на говно

Неактивен

#63 2011-05-31 23:15:46

scooter
Участник

да кстати тут на днях на мусоросборнике хабра( кстати некоторые статьи там нормальные, я про линукс вообще молчу) я набрал эти самые злополучные буквы "bolgenos" и наткнулся на ссылу статьи бывшего журналиста ( который кстати знает что Дениса Попова захомили изза срежессированным репортажем о самой его системе на базе линукс).
Кстати Денис Попов в какой-то вечерней передаче Тагила сказал ..... (цитата из интервью вечерней программе R.G.G.): «…власти много чего заявили. Если даже и будут телодвижения, то наверху в администрации кто-нибудь догадается им намекнуть, что ось не моя разработка. Вся эта шумиха делалась, что бы поднять статус России и все. Реально никто ничего не хочет. Представьте себе затраты на переобучение персонала…»
То есть Денис Попов не хотел саму систему делать для публики,а для себя,но не знал что бравая шваль интернета - школиё всеми способами "закопает" систему скачав систему с интернета и выложив на торренты,а там ..особенно на всерунетном рутрекере где тролей и школия линуксового хоть попой жуй....но при этом "жёлтая" журналистика и ТВ-смрад так раздуло из мухи слона что тут "любители дудки разом офигели" и началось освистывание системы,что разом кунилинуксятники(которые любят садо-мазо в линуксе) даже и не знают о проекте mac4lin и им

пофиг

Добавлено спустя Tue May 31 23:21:06 2011 :

scooter пишет:

да кстати тут на днях на мусоросборнике хабра( кстати некоторые статьи там нормальные, я про линукс вообще молчу) я набрал эти самые злополучные буквы "bolgenos" и наткнулся на ссылу статьи бывшего журналиста ( который кстати знает что Дениса Попова захомили изза срежессированным репортажем о самой его системе на базе линукс).
Кстати Денис Попов в какой-то вечерней передаче Тагила сказал ..... (цитата из интервью вечерней программе R.G.G.): «…власти много чего заявили. Если даже и будут телодвижения, то наверху в администрации кто-нибудь догадается им намекнуть, что ось не моя разработка. Вся эта шумиха делалась, что бы поднять статус России и все. Реально никто ничего не хочет. Представьте себе затраты на переобучение персонала…»
То есть Денис Попов не хотел саму систему делать для публики,а для себя,но не знал что бравая шваль интернета - школиё всеми способами "закопает" систему скачав систему с интернета и выложив на торренты,а там ..особенно на всерунетном рутрекере где тролей и школия линуксового хоть попой жуй....но при этом "жёлтая" журналистика и ТВ-смрад так раздуло из мухи слона что тут "любители дудки разом офигели" и началось освистывание системы,что разом кунилинуксятники(которые любят садо-мазо в линуксе) даже и не знают о проекте mac4lin и им

пофиг

да кстати вот ссыла на статью
[Гости не могут видеть скрытый текст.].
хоть один нормальный человек написал правду о том как и что

Неактивен

#64 2011-06-01 05:43:14

jeder

scooter пишет:

если хочешь получать побольше денег со своих блогов,то напиши статью о противоположности линукса и линупсятники сбегуться с форумов на блоги как на говно

С них-то дохода будет не много. Они ж все параноики с отключенным javascript.
Нормальных людей привлечёшь на время, но потом, если больше ничего интересного нет на сайте, то они тоже уйдут. Тема только линукса, это не выгодно, а немного троллить, нормально ab

scooter пишет:

хоть один нормальный человек написал правду о том как и что

На месте Дениса я бы не прятался в кусты, а с ещё большим напором двинулся вперёд. Пиар ему уже обеспечен, а чёрный пиар, это тоже пиар.

Неактивен

#65 2011-06-02 20:35:09

iMan

scooter
Хм. А вы следите за ситуацией на стоплинуксе? Знакомы с тем, что изначально пришлось пережить Luce за то, что он решил создать сайт против линукса?

Неактивен

#66 2011-06-03 00:32:17

scooter
Участник

iMan пишет:

scooter
Хм. А вы следите за ситуацией на стоплинуксе? Знакомы с тем, что изначально пришлось пережить Luce за то, что он решил создать сайт против линукса?

лично не знаком но хочется в подробностях узнать, знакомому с армейки покажу ( я говорил что он из красноглазых )..
вот он пусть тогда не вопит о бесплатности, а то винду хает а для линукса нихрена не делает стоящего

Неактивен

#67 2011-06-03 06:38:29

jeder

iMan пишет:

за то, что он решил создать сайт против линукса?

Зато сейчас он очень сильно отошёл от этой идеи, в результате чего СЛОР это сайт красноглазых троллей, которые прикидываются виндузятниками.

Ссылка на СЛОР:
А это ссылка на сайт JUDAS (он же Жудас), на сайте он в комментариях писал у меня тоже, который их несчадно троллит и деанонимизирует:
Деятельность JUDAS, кстати, заставила меня задуматься о первом правиле интернета, которым, как выяснилось, сетевые гуру-красноглазики, пользователи самой сетевой ОС пренебрегают.

Неактивен

#68 2011-06-03 19:06:52

iMan

jeder пишет:

СЛОР

Отстойный сайт. Копипаста и срач. Хуже Лора.

jeder пишет:

А это ссылка на сайт JUDAS

Хы. Почитаем ab

jeder пишет:

Деятельность JUDAS, кстати, заставила меня задуматься о первом правиле интернета, которым, как выяснилось, сетевые гуру-красноглазики, пользователи самой сетевой ОС пренебрегают.

Это о каком?

Неактивен

#69 2011-06-03 22:00:03

scooter
Участник

iMan пишет:

jeder пишет:

СЛОР

Отстойный сайт. Копипаста и срач. Хуже Лора.

jeder пишет:

А это ссылка на сайт JUDAS

Хы. Почитаем ab

jeder пишет:

Это о каком?

не красноглазить

Неактивен

#70 2011-06-04 15:19:05

jeder

iMan пишет:

Это о каком?

scooter пишет:

не красноглазить

Нет.
Первое правило интернета - Сохраняй анонимность.
Но из-за засилья школоты в интернете это правило ставят на 3-5 место, хотя раньше оно было первым правилом. И сейчас о нём помнят в основном только посетители всяких двачей да демотиваторов.

Неактивен

#71 2011-06-19 23:54:22

scooter
Участник

скорее наоборот и через попу Джедер....
в нашей Расеи которая вперде никакая извини каждая сволочь которая тусует в интернете об этом не думает и морозит всякую хрень которая против них же и настраивается.....за исключением люкальных сетей,там и то хоть интернет этикет соблюдают,а в интернете нет

Неактивен

Новые темы на форуме:
Почему никто не любит Linux?
Сомнительные инновации и как …
Windows, куда?
Что купить в Steam во время распр …
Избирательный ЛГМ производит …
Windows 10(64 bit)
Любая разработка требует не только знаний и умений, но и человеческих ресурсов и времени, но всё это вместе взятое не способно сделать многого в современном мире без денег.

Board footer

© Copyright 2002–2009 PunBB
© Copyright 2007–2010 PunBB Moded by jeder.ru