а также общая документация по линукс, opensuse, mandriva, программы для linux и windows

Опрос

Те, кто нашёл вирус в Jeder Linux Legacy

Идиоты
7% - 1
Чайники
7% - 1
Тупая школота
28% - 4
Красноглазые
7% - 1
Тупо завидуют
7% - 1
Правы, т.к. вирус есть
0% - 0
Я нашёл вирус!11111
0% - 0
Не знаю, я не специалист в данном вопросе
14% - 2
Не вижу смысла внедрять вирус в дистрибутив
14% - 2
Мне пох, я мочу корки с вашего срача
14% - 2

Total : 14

#26 2011-04-10 17:45:43

jeder
Я человек с комплексом Бога :)

Re: Я нашёл вирус в Jeder Linux Legacy

scooter пишет:

не было бы трекеров-торентов вместе с пиратами ,то и не было бы продвижение любого товара или музыки...

Как это не было бы?
Вот я застал время, когда варезных сайтов в рунете было не более 100, и в это время как раз энтузиасты жили очень хорошо - набрал в Яндексе/Рамблере/Гугле какая программа тебе нужна и в большинстве случаев тебе выдавало не пиратские программы, а программку какого-нибудь умельца. Когда же варезом завалило весь инет, то вот таким вот умельцам стало только хуже.

Зачем мне пользоваться убогим линуксом, если можно скачать пиратскую винду?

Продвигают товар рекламой, а не воровством его по интернетам. Ворованный софт - это не продвижение, ведь в большинстве (99%) случаев, если чел его уже скачал, значит не купит.

На западе многие продвигают свои софтины - выклдаывают демоверсии, вот это продвижение.
Пиратство - это не продвижение.

При пиратстве минусы тут всем и владельцам платных программ и владельцам бесплатных. В плюсе только пираты и любители халявы.

Многие хотят изменить этот мир, но, к счастью, бог не даёт исходники

Неактивен

#27 2011-04-11 01:07:18

scooter
анонимус

jeder пишет:

scooter пишет:

не было бы трекеров-торентов вместе с пиратами ,то и не было бы продвижение любого товара или музыки...

Как это не было бы?
Вот я застал время, когда варезных сайтов в рунете было не более 100, и в это время как раз энтузиасты жили очень хорошо - набрал в Яндексе/Рамблере/Гугле какая программа тебе нужна и в большинстве случаев тебе выдавало не пиратские программы, а программку какого-нибудь умельца. Когда же варезом завалило весь инет, то вот таким вот умельцам стало только хуже.

Продвигают товар рекламой, а не воровством его по интернетам. Ворованный софт - это не продвижение, ведь в большинстве (99%) случаев, если чел его уже скачал, значит не купит.

На западе многие продвигают свои софтины - выклдаывают демоверсии, вот это продвижение.
Пиратство - это не продвижение.

При пиратстве минусы тут всем и владельцам платных программ и владельцам бесплатных. В плюсе только пираты и любители халявы.

вот тут так только говорят как ты выражаешься "ламеры" или как в народе говорят "человек у которого нет денег больших на любой софт",я лично всех своих друзей знаю у которых программы как и виндоус пиратские ,но они не хотят платить за программу по одной причине ( не то что в сети скачать ) то что её по среднестатической зарплате в 7 тысяч рублей невозможно купить ( еда , коммунальные ,одежда и т.п. ).
К ком и я частично отношусь.

Продвигают товар рекламой

если не зомбируют( я про телевидение)

На западе многие продвигают свои софтины - выклдаывают демоверсии, вот это продвижение

там свои законы( зато нормально выпустили ), а у нас только Медвепут может макинтоши хвалить да только ему он нафиг не сдался...я конечно плохое не хочу о человеке говорить ,но он даже палец о палец не ударил чтоб во всём рунете прикрыть сайты с порнухой и софтом который был пиратски выкачен и моернизирован в бесплатный коих в нашем сегменте трилионы и более.

При пиратстве минусы тут всем и владельцам платных программ и владельцам бесплатных

мой другой знакомый всегда скачивает игры и записывает на диск чтоб посмотреть что из себя она представляет и играет в неё,вот только потом он если деньги позволяют уже по интернету заказывает лицензию-оригинал плюс при этом с лицензией могут входить значёк с эмблемой игры ,плакат размером в два листа журнала или аудио-мп3 диск с музыкой из игры.
вот тут как раз пираты и помогают оценить шедевр игровой индустрии , ну и софтовое поприще тоже в счёт

#28 2011-04-11 08:11:06

jeder
Я человек с комплексом Бога :)

scooter пишет:

вот тут так только говорят как ты выражаешься "ламеры" или как в народе говорят "человек у которого нет денег больших на любой софт",я лично всех своих друзей знаю у которых программы как и виндоус пиратские ,но они не хотят платить за программу по одной причине ( не то что в сети скачать ) то что её по среднестатической зарплате в 7 тысяч рублей невозможно купить ( еда , коммунальные ,одежда и т.п. ).
К ком и я частично отношусь.

Извиняюсь, хватило бабла на комп, а заплатить там же в магазине тысячу рублей за винду жаба задавила?

Люди с зарплатой в 7 тыс. рублей в месяц и компов дома не имеют, либо пользуются б/у подаренным кем-нибудь или купленным за символические деньги, и пиратская винда в таких случаях досталась в наследство. С такими людьми я очень хорошо знаком и т.к. денег у них нет, то и на инет у них денег нет, чтобы качать оттуда варез, потому пользуются они тем, что знакомые ставят на их дрова, а знакомые пользуются сам понимаешь чем. Вот и всё. Вопрос платить за программу у таких людей даже не встаёт, они знают, что это дорого и поэтому пользуются чем придётся.

У меня знакомый один - пенсионер, 6 тыс. пенсия, купил комп бушный, там кроме винды ничего не было, печатал полгода в Wordpad и чего-то его не несло на варез. Потом помаленьку поднялся в деньгах и сейчас у него ноутбук с Win7+Office Starter - всё лицензионное.

Все, кто начинает оправдывать воровство низкой зарплатой, воры и не более, да ещё и нищеброды.

Вот я копил на ноут себе пять месяцев, купил его без винды, так на нём и стоит мой дистр. Не было денег на винду, взял да поставил линь, пусть говно, но финансы другого не позволяют, накоплю денег, пойду куплю семёрку.
Не на один же день покупаю, так что винда того стоит.

scooter пишет:

если не зомбируют( я про телевидение)

То, что рекламы так много по ящику, это проблема того, что человек слишком много смотрит ящик. Чем больше смотришь, тем больше рекламы видишь (одной и той же рекламы), поэтому она начинает раздражать. Маркетинг.

scooter пишет:

но он даже палец о палец не ударил чтоб во всём рунете прикрыть сайты с порнухой и софтом который был пиратски выкачен и моернизирован в бесплатный коих в нашем сегменте трилионы и более.

Нет заявлений от правообладателей, нет действий. Он сам лично должен сидеть и закрывать сайты? ab
С пиратским надо бороться, это я согласен, с лицензией или с авторскими проектами, будь то даже прон, нет.

scooter пишет:

мой другой знакомый всегда скачивает игры и записывает на диск чтоб посмотреть что из себя она представляет и играет в неё,вот только потом он если деньги позволяют уже по интернету заказывает лицензию-оригинал плюс при этом с лицензией могут входить значёк с эмблемой игры ,плакат размером в два листа журнала или аудио-мп3 диск с музыкой из игры.
вот тут как раз пираты и помогают оценить шедевр игровой индустрии , ну и софтовое поприще тоже в счёт

Что мешает вместо пиратки скачать демоверсию? Или начнутся отговорки, что в демоверсии машинок мало или миссий, поэтому не получится оценить игру? ab

Многие хотят изменить этот мир, но, к счастью, бог не даёт исходники

Неактивен

Новые темы на форуме:
Почему никто не любит Linux?
Сомнительные инновации и как …
Windows, куда?
Что купить в Steam во время распр …
Избирательный ЛГМ производит …
Windows 10(64 bit)
Любая разработка требует не только знаний и умений, но и человеческих ресурсов и времени, но всё это вместе взятое не способно сделать многого в современном мире без денег.

Board footer

© Copyright 2002–2009 PunBB
© Copyright 2007–2010 PunBB Moded by jeder.ru