а также общая документация по линукс, opensuse, mandriva, программы для linux и windows

Опрос

Те, кто нашёл вирус в Jeder Linux Legacy

Идиоты
7% - 1
Чайники
7% - 1
Тупая школота
28% - 4
Красноглазые
7% - 1
Тупо завидуют
7% - 1
Правы, т.к. вирус есть
0% - 0
Я нашёл вирус!11111
0% - 0
Не знаю, я не специалист в данном вопросе
14% - 2
Не вижу смысла внедрять вирус в дистрибутив
14% - 2
Мне пох, я мочу корки с вашего срача
14% - 2

Total : 14

#1 2009-12-24 19:13:06

jeder
Я человек с комплексом Бога :)

Я нашёл вирус в Jeder Linux Legacy

Тема создана по мотивам параноидального бреда и потока создания на торрентс.сру, что якобы в моём дистрибутиве есть страшный и ужасный вирус, при этом как аргумент приводится строчка из логов Network-managera, говорящая, что сетевая карта в ПК есть и нетворк манагер смог ей автоматом назначить адрес ai при этом администрация данного сайта почему-то не даёт просмотр гостям второй страницы раздачи моего дистрибутива, где я разбиваю красноглазое ламо в пух и прах (надеюсь, что мой пост там не удалили, хотя нах я это сделал не понимаю, мне ж наоборот лучше, чтоб дистр не качали с их торрента, а качали с моего сайта), а сама раздача по прежнему жива (видимо бабло побеждает всё, в том числе и гипотетические вирусы) bc

Тупые школьнеги уже разнесли срач с торрентс по интернету, ибо они не осиливают зарегаться там и прочитать страницу номер 2.

Кроме того, таже школота, которая нахваталась азов консоли неосиливает как сменить пароль админа в дистре и от этого ещё больше негодует, обосновывая свою тупорылость тем, что я запихал ботнет в свой дистр, поэтому они белые и пушистые не могут ничего поделать, а я падонаг (тролль, лжец и девственник ai ).

Отважные герои инета.
Перестаньте качать варез и фапать на порнуху и попробуйте все свои высеры, оставленные вами в комментах на верезниках, изложить здесь, а то заманался я читать весь ваш бред, хочу собрать его в одном месте. Ну и хочу, чтобы школота сказала то, что она орёт на всяких сайтегах, здесь на оф. сайте, чтобы было, для истории.

Зная, что у школоты и красноглазиков проблемы с русским, подсказываю как начинать:
Я ахуенна вумный программист 120 кг роста с жимом 200, с бицепсами в два обхвата, сто пудово отвечаю за базар, вот эта непонятная мне строчка в хрен пойми каком файле с вирусом, потому что я нихрена не понимаю что это за файл и зачем это всё, даже касперский, скачанный вчера с варезника ничего в дистре не нашёл, но я вышел в анал и что-то мне подсказало, что полюбому это вирус, а дистр это ботнет, а jeder слуга Ктулху и хочет зохавать интернет и выкачать всю нажитую непосильным трудом порнуху с наших хардов!
Братия кулхацкеры поддержите мну! Поставьте в голосувании пункт Правы, т.к. вирус есть

Ну а остальные - нормальные люди - запасаемся попкорном (или кто что любит ab ) и смотрим кино, пока я выкладываю на файлообменники Jeder Linux Legacy SP2 ab

Многие хотят изменить этот мир, но, к счастью, бог не даёт исходники

Неактивен

#2 2009-12-24 20:20:38

Spiret
универсальный человек

Re: Я нашёл вирус в Jeder Linux Legacy

Надо добавить еще один вариант: =) Линукс - это вирус! =))

Неактивен

#3 2009-12-25 01:44:23

jeder

Spiret пишет:

Надо добавить еще один вариант: =) Линукс - это вирус! =))

Причём это первый компьютерный вирус, который поражает биологические существа ab

Неактивен

#4 2009-12-25 04:35:28

Покахонтас
Болтунчик

кто такие "красноглазые"?

Ничто не происходит случайно, всё совершается по необходимости (Демокрит).

Неактивен

#5 2009-12-25 12:30:19

jeder

Покахонтас пишет:

кто такие "красноглазые"?

Среднестатистический красноглазый - это школьник-переросток из малообеспеченной семьи, который считает, что 4,5 тыс. рублей за Windows это дорого, но при этом отдающий по десятке тысяч рублей за топовое железо, которым впрочем не пользуется на полную мощность, т.к. пользуется халявной ОС Линукс, при этом он качает пиратские фильмы и музыку с торрентов и считает, что платить за программы, фильмы и прочее он не должен, якобы всё это искусство и должно быть доступно народу, при этом он легко ставит пиратскую винду или линукс клиентам за бабки, рассказывает на каждом углу, что он хакер, а сам обсирается при первом же визге касперского, всем кричит, что сидит на линукс, но втихаря в ночи, чтобы никто не видел, устанавливает себе пиратскую винду самой новой версии и гасится в игрушки.
При этом он продолжает кричать, что Б. Гейтс козёл.
А ещё в свободное время, чтобы самоутвердиться, т.к. в жизни он обычно полное чмо, пропитанное пивом и сушёной камбалой с чипсами, и с ним никто не общается, он компилирует ядро и бессонными ночами доказывает сам себе, что он мужик ai
Кстати, как показала моя практика, болезнь красноглазие излечима - нужно просто подарить красноглазому диск с лицензионной виндой ab И на этом все его вопли прекратятся, т.к. наконец-то он станет работать за компом, а не страдать фигнёй, начнёт пересматривать взгляды на мир, найдёт нормальных-друзей и т.п. ab

Бывают и другие виды красноглазых, думаю, читающим эту тему, будет, что дополнить ab

Неактивен

#6 2009-12-25 13:31:04

кысь
я тута живу

короче, красноглазые это все вместевзятые варианты

Неактивен

#7 2009-12-25 19:50:58

coles_nic
анонимус

af Теперь я знаю кто я! ai

#8 2009-12-26 00:17:32

faraon61sys
Участник

af ....мдя-ссс...тоже усматриваю некоторую аналогию.... af

...все в мире относительно...(А.Эйнштейн)

Неактивен

#9 2009-12-26 06:50:16

jeder

Частично все мы иногда красноглазим, но тут ключевое слово - иногда, а красноглазики делают это вечно, пока им кто-нить не подарит лицензию винды или пока они не купят комп или ноут с предустановленной виндой ab

Неактивен

#10 2009-12-29 02:56:36

E}I{
eee PC

Отвечу здесь на обращение на торрентах (я так понял оно ко мне)
Вот оно

"Далее, хотелось бы лично к вам обратиться, почему вы не сообщили мне о линупсячьих бреднях в адрес моего дистрибутива, дабы я прерывал это дело на корню, т.к. есть люди, которые не разбираются в данных вопросах, но очень подвержены влиянию нубов и их бреднях о вирусах и закладках, что отталкивает их от использования моего дистрибутива."

А стоило ли? Я сам сделал большую глупость, что вступил с ними в дискуссию, сочтя написанное дикой несправедливостью.
jeder, когда на тебя лают собаки, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь на них в ответ... Стоит ли вообще обращать внимание на весь этот бред? Ты ведь сам понимаешь, что никому ниче не докажешь, не убедишь, дистриб свой защитить от таких вот тоже не удастся.
"Никогда не спорь с дураками, ибо тогда ты опускаешься до их уровня, а там они задавят тебя опытом" (с)

Но я действительно виноват перед тобой, предложив помощь и исчезнув. Я думаю, причины тебя мало интересуют. Так что извини. так получилось.

Неактивен

#11 2009-12-29 04:43:43

jeder

E}I{ пишет:

А стоило ли?

Просто я-то им ответил, но торрентовский движок даёт смотреть не зареганым пользователям только 1-ю страницу, поэтому получается, что мой ответ никто не видит, а видят только бред этих "спецов" и теперь уже по инету ползёт бред, что я свой ботнет строю, а если глянуть на "доказательства" приведённые этими "спецами", то от смеха врядли удержишься, но никто не будет разбираться  и регаться ради того, чтобы выяснить для себя вопрос есть вирусы или нет.
И при всём при этом грёбаные админы раздачу не закрыли.
Т.е. обосрать, обосрали, а навариваться продолжают bl

Неактивен

#12 2009-12-29 11:07:08

Spiret
универсальный человек

jeder пишет:

И при всём при этом грёбаные админы раздачу не закрыли.

ты ж говорил что не против этой раздачи =)

Неактивен

#13 2009-12-29 11:14:53

jeder

Spiret пишет:

ты ж говорил что не против этой раздачи =)

Я был не против пока сами же админы не начали гадить на мой дистр, а вообще надо дезинфу кинуть, что на торрентах вирусный дистр выложили и качать надо тока с оф.сайта ab

Неактивен

#14 2009-12-30 18:57:01

Bada_Booms
Участник

кстати, насчет "Линукс - это вирус", что то в этом есть. Подцепил этот вирус - теперь от него избавится не могу, даже нравиться ab

Неактивен

#15 2009-12-30 19:13:19

Призрак
Участник

Точно! Вирус он! И один из страшнейших! Нормальный вирус действует на компе, а этот ещё и в голову влазит.
Вроде удалишь, успокоишься, а через какое-то время опять сам ставишь. ar
И ведь вроде понятно что винду не заменит а подижты.....

Неактивен

#16 2009-12-31 16:47:12

iMan
форумский бот :)

Вот же козлы! Почему всегда найдётся какой-нить лось и всё обосрёт?

jeder, не сдавайся. Их высеры мимолётны, а ты делаешь ВЕСЧ!

Жду SP2. И ещё раз с наступающим Новым годом всех ab

А ты включил мозг перед тем как написать сообщение?

Неактивен

#17 2010-04-27 15:29:58

wed grey
анонимус

jeder пишет:

Частично все мы иногда красноглазим, но тут ключевое слово - иногда, а красноглазики делают это вечно, пока им кто-нить не подарит лицензию винды или пока они не купят комп или ноут с предустановленной виндой ab

Если я снес предустановленную винду и поставил Jedex - я не красноглазик?bf

#18 2010-04-27 16:22:03

jeder

wed grey пишет:

Если я снес предустановленную винду и поставил Jedex - я не красноглазик?

О_о А зачем? Что с виндой не так? ab

Неактивен

#19 2010-04-27 19:05:19

Spiret
универсальный человек

wed grey пишет:

Если я снес предустановленную винду и поставил Jedex - я не красноглазик?

ты не красноглазик, ты просто решил изучить другую ось)

Неактивен

#20 2010-04-27 19:33:39

jeder

Spiret пишет:

ты не красноглазик, ты просто решил изучить другую ось)

Причём как-то радикально это изучение началось ab Обычно с VirtualBox начинают ab

Неактивен

#21 2010-04-27 19:34:50

Spiret
универсальный человек

jeder пишет:

Причём как-то радикально это изучение началось  Обычно с VirtualBox начинают

Я сразу на хард ставил ( про виртуал бокс не знал тогда )

Добавлено спустя Tue Apr 27 19:35:23 2010 :
Добавлено спустя Tue Apr 27 19:35:13 2010 :
Была 7 федора это вроде.)

Неактивен

#22 2010-04-27 19:38:29

jeder

Spiret пишет:

Я сразу на хард ставил ( про виртуал бокс не знал тогда )

Я к тому времени, когда начал с осями эксперементировать, уже знал что такое MS Virtual PC и VM Ware. В первой у меня до сих пор Win98 болтается для создания системных дискет.

Неактивен

#23 2011-04-09 15:30:07

scooter
анонимус

Джедер надо было прикинуться тебе правообладателем когда там выложили твой дистрибутив, тогда бы срача ламеров-красноглазых не было.
Да и половина в рутрекере пользователей ламеры-школиё незнающие интернет-этикета да и лохи фапающие на Патрика и на черный экран монитора аля командная строка-терминал.
Если честно мне хочется как в передаче "очная ставка" разоблачить таких лохов которые даже без подключения безлимитного такрифа слушают таких же лохов-програмистов-линуксоидов о том что комадная строка-терминал круче чем оформление KDE-GNOME и т.д. западло таким читать реально лицензию о GPL GNU и считать свободный софт халявным.
я рассказывал что у меня был знакомый линуксами он тоже болел,нет...тогда в другой теме отпишусь

#24 2011-04-09 16:19:01

jeder

scooter пишет:

Джедер надо было прикинуться тебе правообладателем

Чего мне им прикидываться, если я он и есть? ab

Я там в комментариях отписался на второй странице, которую не видно. Но, как видишь, никто дистр не удалил и он там по прежнему есть.
Если прочтёшь требования этой шаражки под названием рутрекер, то там, чтобы доказать, что ты не жираф, они требуют кучу документов, что ты правообладатель. Извините, а кто вы такие, чтобы эти документы с меня требовать?
Закрыть их нехрен делать, вони будет на весь инет, достаточно объяснить кому надо в чём будет профит стране от закрытия этого сайта.

Такие сайты как рутрекер или другие торрент-варезники только закрывать надо огнём и мечом, т.к. они ничего не признают кроме силы. Да, будет вони куча от школоты, которой перекроют доступ к халяве, но зато появится интерес к другим проектам, к тому же линуксу, т.е. плюс будет авторам бесплатных проектов и энтузиастам. Вот о них я и думаю, когда говорю, что торренты зло, а не о школоте, которая жрёт халяву и при этом гадит под себя от пережора.

scooter пишет:

я рассказывал что у меня был знакомый линуксами он тоже болел,нет...тогда в другой теме отпишусь

Нет. Болезнь оказалась неизлечимой и врачи ничего сделать не смогли? ab

Неактивен

#25 2011-04-09 23:01:51

scooter
анонимус

jeder пишет:

scooter пишет:

Джедер надо было прикинуться тебе правообладателем

Чего мне им прикидываться, если я он и есть? ab

Я там в комментариях отписался на второй странице, которую не видно. Но, как видишь, никто дистр не удалил и он там по прежнему есть.
Если прочтёшь требования этой шаражки под названием рутрекер, то там, чтобы доказать, что ты не жираф, они требуют кучу документов, что ты правообладатель. Извините, а кто вы такие, чтобы эти документы с меня требовать?
Закрыть их нехрен делать, вони будет на весь инет, достаточно объяснить кому надо в чём будет профит стране от закрытия этого сайта.

Такие сайты как рутрекер или другие торрент-варезники только закрывать надо огнём и мечом, т.к. они ничего не признают кроме силы. Да, будет вони куча от школоты, которой перекроют доступ к халяве, но зато появится интерес к другим проектам, к тому же линуксу, т.е. плюс будет авторам бесплатных проектов и энтузиастам. Вот о них я и думаю, когда говорю, что торренты зло, а не о школоте, которая жрёт халяву и при этом гадит под себя от пережора.

scooter пишет:

Нет. Болезнь оказалась неизлечимой и врачи ничего сделать не смогли? ab

в принципе ты в чём-то и прав,но не на 100 процентов.не было бы трекеров-торентов вместе с пиратами ,то и не было бы продвижение любого товара или музыки...
А школота это уже неизлечимая болезнь с 8 до №-скольких-то лет у большинства интернет-пользователей российского сегмента...они могут полить любого человека анонимно унизить за секунду(да что там анонимно,сейчас же весь рунет анонимен) система "один начал-другие (без мат.части) продолжили поливать".Денис Попов тому доказательство,таких надо нормально учить чтоб "школиё" заткнуло варежки.

Новые темы на форуме:
Почему никто не любит Linux?
Сомнительные инновации и как …
Windows, куда?
Что купить в Steam во время распр …
Избирательный ЛГМ производит …
Windows 10(64 bit)
Любая разработка требует не только знаний и умений, но и человеческих ресурсов и времени, но всё это вместе взятое не способно сделать многого в современном мире без денег.

Board footer

© Copyright 2002–2009 PunBB
© Copyright 2007–2010 PunBB Moded by jeder.ru