а также общая документация по линукс, opensuse, mandriva, программы для linux и windows

#151 2008-07-22 16:49:11

кысь
я тута живу

Re: Кино

jeder пишет:

не все удачно выполненные

особенно голая попа и мороженное ai корка

Неактивен

#152 2008-07-22 16:54:06

jeder
Я человек с комплексом Бога :)

Вообще фильм классный, но вот детям до 15 я б его не рекомендовал.
В конце концов там руки отрезают. И топорами машут.
А в кино было много малых.
Я не ханжа, но при СССР фиг бы детей на такое кино пустили, а там в зале 50% народа были дети до 10 лет.
Пппц.

Многие хотят изменить этот мир, но, к счастью, бог не даёт исходники

Неактивен

#153 2008-07-23 12:40:58

кысь
я тута живу

jeder пишет:

В конце концов там руки отрезают

ну как именно он отрезал так и не показали, поэтому совсем не страшное.
в конце правда много крови ae

Неактивен

#154 2008-08-16 16:26:56

Покахонтас
Болтунчик

я сегодня тоже посмотрела "Хенкока". Так жалко, что он всё-таки один остался ae
А, интересно, супервумен не сможет забеременеть и родить ребёнка?
Чёт я не поняла, а как это он сделал на луне эту сердечку. То, что туда прилетел - это понятно, но чем это он, интересно, сделал. Огнём что-ли...

Ничто не происходит случайно, всё совершается по необходимости (Демокрит).

Неактивен

#155 2008-08-17 15:10:28

jeder

Покахонтас пишет:

я сегодня тоже посмотрела "Хенкока". Так жалко, что он всё-таки один остался

Супергерой должен быть один, чтобы быть непобедимым (я про семью).
Хотя и помощников лучше тоже не иметь, так как если они слабее тебя, то они твоё уязвимое место.

Покахонтас пишет:

А, интересно, супервумен не сможет забеременеть и родить ребёнка?

Нет. Она ж говорила.

Покахонтас пишет:

Чёт я не поняла, а как это он сделал на луне эту сердечку.

Взял краски пару тонн да нарисовал ab

Неактивен

#156 2008-09-01 17:45:04

jeder

Alex пишет:

Особо Опасен или как не надокурить траву режиссеру

Посмотрели сегодня этот фильм.
Восторга море. Абсолютно не увидел ничего общего с Матрицей. Ну пули там типа кручёные, если только это можно к матрице притянуть.
А вообще фильм вроде как про супермена. Живёт такой парень Кларк Кент, сидит перед компом, тупит, во сне мечтает стать супергероем, и тут оказывается, что он и есть этот супер герой.
И сюжет понесло, понесло, понесло...
Битьё рожи другу, посылание нафиг сожительницы давалки, опускание начальства.
Симпатичная девушка не первой свежести, куча крутых мужиков, прыжки по поезду, открытие страшных тайн.
Потом малость из Звёздных войн: Люк! Я твой отец!
И убийство злого Императора с помощью юнного падавана, с которым потом воссоздадим братство джедаев!

Жесть. Весь голливуд вложился в сценарий.
За последнее время это лучший фильм, снятый нашими режиссёрами.

Лучше снимал только Кончаловский - Танго и Кэш, Изо всех сил, и т.п., но он был первый, ему легче было ab

Неактивен

#157 2008-09-03 16:23:37

кысь
я тута живу

Покахонтас пишет:

но чем это он, интересно, сделал. Огнём что-ли...

jeder пишет:

Взял краски пару тонн да нарисовал

а я думала, что он ногами вытоптал=)

Добавлено спустя     3 минуты   5 секунд:

jeder пишет:

Alex пишет:

Особо Опасен или как не надокурить траву режиссеру

Посмотрели сегодня этот фильм.

Мне больше всего понравилось, как он "другу" клавиатурой по морде заехал ac

Неактивен

#158 2008-09-03 17:08:19

iMan
форумский бот :)

кысь пишет:

Мне больше всего понравилось, как он "другу" клавиатурой по морде заехал ac

Готов поклясться, что этот кадр был навеян матрицей ab

А ты включил мозг перед тем как написать сообщение?

Неактивен

#159 2008-09-03 21:05:28

jeder

iMan пишет:

Готов поклясться, что этот кадр был навеян матрицей

Эволюция удара по морде за последние три года ab
http://forum.jeder.ru/uploads/2_face_matrix.gif
http://forum.jeder.ru/uploads/2_face_wanted.gif
ai

Неактивен

#160 2008-09-10 15:22:22

iMan

jeder пишет:

Эволюция удара по морде за последние три года

Дяя. И в обоих случаях дерутся компьютерщики.
Мирные такие, добрые компьютерщики af

Неактивен

#161 2008-09-12 18:38:58

кысь
я тута живу

кино Знакомьтесь, Дэйв. Описание:
На Землю прилетает непонятный камешек, который, как оказалось, если попадает в воду, то начинает всю её высасывать. Через 3 месяца за этим камешком прилетают его хозяева-инопланетяне в корабле-человеке. На родной планете этих инопланетя закончилась соль, и она решили позаимствовать её на соседней планете. Для этого им надо отыскать тот самый камешек и бросить в море. А потом каким-то непонятным образом забрать соль с собой! ar Интересно, как они хотели это сделать, если сами были ростом с мизинец? да и в корабль негритянский соль бы вся не влезла ac
Но инопланетяне решили пожалеть землян и не отбирать у них основную приправу и воду, поэтому улетели ни с чем.

Честно говоря, немножко разочаровал фильм, сильно простой сюжет оказался, а смешного мало ae Столько корок могли бы с этой идеей сделать... А сделали какой-то детский немудреный фильм. ae

Неактивен

#162 2008-09-12 18:44:05

jeder

кысь пишет:

Столько корок могли бы с этой идеей сделать...

Ага. А соль купить в магазине ab

Неактивен

#163 2008-09-23 03:34:05

Покахонтас
Болтунчик

посмотрела недавно "Валли".
  фильм про то, что на нашей Земле стали выпускать роботов-уборщиков, которые прессуют мусор и складывают его кубиками. В скором времени люди так засрали Землю, что пришлось им улетать на огромном корабле-санатории и жить некоторое время в космосе. С этого корабля регулярно посылали специальных роботов, чтобы они искали признаки жизни на Земле. в итоге робот-уборщик "Валли", оставшийся на Земле, случайно находит растеньице. Потом он встречает одного из роботов-искателей "Еву" и между ними возникает любовь-морковь. Валли дарит ей растеньице, а она, увидев признак жизни, немедленно хватает растеньице и через некоторое время улетает обратно на тот корабль. На него же  попадает и Валли. Оказывается люди уже 700 лет живут в космосе. Они стали такими еле передвигающимися полужелеобразными существами...В общем по происшествии всяких приключений, люди возвращаются на Землю.
   Честно говоря мне не очень понравилось. Интересна только сама идея того, что люди в скором времени так засрут Землю, что не смогут на ней жить....

Неактивен

#164 2008-09-24 19:18:09

iMan

кысь пишет:

Столько корок могли бы с этой идеей сделать... А сделали какой-то детский немудреный фильм.

Я даже смысла фильма не понял. Всё, что там стоило внимания мы видели и так в куче фильмов 80-х.
Сюжет кажется прогнали с бешеной скоростью.
И ещё. Вот они-то вроде подружились, помирились, передумали Землю разрушать, а зачем прилетали так и не сказали.
Вообще последнее время в фильмах какая-то натуральная тупость проходит.
Показывают людей, которые даже будучи друзьями друг от друга что-то скрывают, недоговаривают...

Покахонтас пишет:

Они стали такими еле передвигающимися полужелеобразными существами...

При таком образе жизни они должны были стать чем-то желеобразным. И на Землю не смогли бы вернуться по физическим причинам. Но этож мультик ab

Покахонтас пишет:

Честно говоря мне не очень понравилось.

А мне понравилось.
Смешной мульт. Оптимистичный и совсем не глупый. ab

Покахонтас пишет:

встречает одного из роботов-искателей "Еву"

Зеву aj

Неактивен

#165 2008-10-10 17:21:45

Покахонтас
Болтунчик

iMan пишет:

Зеву

"Зеву"? а я в течение всего мультика считала, что она "Ева"...

недели полторы назад посмотрела "Mamma mia" (в кинотеатре). История такая: когда-то, лет двадцать назад одна девушка (в фильме её зовут Донна) познакомилась с классным парнем, влюбилась в него, и они переспали, на следующий день он срочно уехал. Оказалось, что у него где-то там есть невеста. она погоревала чуть-чуть. но вскоре встретила другого, с ним тоже переспала, он её тоже бросил. И в третий раз та же история - встретила -> переспала -> бросил. Прошло двадцать лет. У неё выросла дочь, которая собирается замуж. Эта дочь выросла, естественно, без отца, а сейчас решила всё-таки узнать, кто же он... Она находит дневник матери, в котором описаны все эти похождения с указанием имён и фамилий возможных папаш. Дочка отправляет всем троим письма, якобы от матери, с приглашением на свадьбу. Волею судьбы все трое "папаш" оказываются на одной лодке и все вместе отправляются в путь. В процессе они узнают, что едут в одно и то же место. Дальше рассказвать не буду. Это надо смотреть. А концовка такова: дочь во время венчания решает пока не выходить замуж, а сначала просто "попутешествовать, посмотреть мир" со своим женихом. Но зато женятся Донна (мать) и один из папаш (тот, который был первый). Оказалось, что он тогда уехал к невесте только для того, чтобы расторгнуть их отношения и сказать, что полюбил по-настоящему другую женщину. Когда он снова приехал к Донне, ему сказали, что она уже укатила со своим новым ухажёром...
Да, следует сказать ещё одну очень важную вещь - фильм построен наподобии мюзикла, герви время от времени поют песни ABBA, при чём их слова переводят только субтитрами (что, кстати, очень классно - можно в полную силу насладиться звучанием песен). Честно говоря, иногда немного занудно было слушать (лично мне в двух местах показалось. что уж слишком дого и тягомотно поют). А в остальном - очень классно. В целом, мне фильм очень понравился, много корок, а ещё и потому, что мне нравятся песни ABBA.

Отредактированно Покахонтас (2008-10-10 17:25:02)

Неактивен

#166 2008-10-10 17:32:57

jeder

Покахонтас пишет:

История такая: когда-то, лет двадцать назад одна девушка (в фильме её зовут Донна) познакомилась с классным парнем, влюбилась в него, и они переспали, на следующий день он срочно уехал. Оказалось, что у него где-то там есть невеста. она погоревала чуть-чуть. но вскоре встретила другого, с ним тоже переспала, он её тоже бросил. И в третий раз та же история - встретила -> переспала -> бросил.

Классный парень! И девушка супер!
Показали отличный образец современной девушки, которая думает, что если затащит в постель, то он на ней женится.
И парня, который думает, что если даст, то больше не нужна.
А тот первый ппц просто.
Так она его любила раз как только он уехал, нашла себе нового.
И тот тоже хорош, ничего не сказал, собрался и уехал.

Покахонтас пишет:

А концовка такова: дочь во время венчания решает пока не выходить замуж, а сначала просто "попутешествовать, посмотреть мир" со своим женихом.

Абзац. И что мешало попутешествовать после савдьбы?

Покахонтас пишет:

время от времени поют песни ABBA

А если бы их не пели, то никто эту муру бы и не смотрел.

Фильм снят по одноимённому мьюзиклу, который ставили бывшие участники группы Абба - мужики.
Мьюзикл активно раскручивали, и даже показывали в России, во многих городах.

Неактивен

#167 2008-10-10 17:39:03

кысь
я тута живу

iMan пишет:

Зеву

нее, Ева
мне нравилось там, как Валли называл её "Е-вааа" ac прикольно так
а вообще, по-моему, в мультике самая корка - это когда толстенькие человечки начали вставать на ноги и ходить. Особенно, когда капитан корабля пошел, ещё все ахнули ap

Неактивен

#168 2008-10-10 17:43:20

Покахонтас
Болтунчик

jeder пишет:

Фильм снят по одноимённому мьюзиклу, который ставили бывшие участники группы Абба - мужики

а там такой же простенький сюжет был?

jeder пишет:

Абзац. И что мешало попутешествовать после савдьбы?

Этот парень, до того, как влюбился в неё, собирался посвятить свою молодость разным путешествиям по свету, но ради неё готов был отказаться и начать вести оседлую жизнь. Проблема в том, что Донна (мать девушки) содержит что-то типа гостиницы в каком-то отдалённом месте, куда иногда приезжают туристы. Но живёт там народу тоже достаточно. Вот, и дочь считала своим долгом продолжить деятельность своей матери. Но, поговорив с ней по душам, она решила, что ещё молода и может пока попутешествовать. А на счёт свадьбы - я точно не помню, что она говорила. Помню только, что как-то неубедительно. типа того, что любит своего жениха, но замуж пока что не хочет.
У меня в связи с этим возник тогда вопрос: интересно, где ж они деньги возьмут на все эти путешествия, учитывая то, что их гостиница была в наихудшем состоянии и денег катастрофически не хватало. Единственный вариант - может у того жениха что-то припасено...

Отредактированно Покахонтас (2008-10-10 17:44:33)

Неактивен

#169 2008-10-10 17:59:22

jeder

Покахонтас пишет:

а там такой же простенький сюжет был?

Да. Это ж мюзикл ab

Покахонтас пишет:

Этот парень, до того, как влюбился в неё, собирался посвятить свою молодость разным путешествиям по свету, но ради неё готов был отказаться и начать вести оседлую жизнь. Проблема в том, что Донна (мать девушки) содержит что-то типа гостиницы в каком-то отдалённом месте, куда иногда приезжают туристы. Но живёт там народу тоже достаточно. Вот, и дочь считала своим долгом продолжить деятельность своей матери. Но, поговорив с ней по душам, она решила, что ещё молода и может пока попутешествовать. А на счёт свадьбы - я точно не помню, что она говорила. Помню только, что как-то неубедительно. типа того, что любит своего жениха, но замуж пока что не хочет.

Доча вся в мамочку, а поц весь в её папочку af
Сценаристы обкурившиеся писали. Или маразматики.

Покахонтас пишет:

У меня в связи с этим возник тогда вопрос: интересно, где ж они деньги возьмут на все эти путешествия, учитывая то, что их гостиница была в наихудшем состоянии и денег катастрофически не хватало. Единственный вариант - может у того жениха что-то припасено...

Ага. И ещё учитывая то, что все деньги спустили на свадьбу ab

Неактивен

#170 2008-10-12 14:00:28

Tux
Участник

Интересная тема, теперь можно вообще не смотреть телевизор. Заходить и тут читать.
Я некоторые фильмы из описанных видел, полностью согласен - сюжет хорошо пересказываете! ab

Неактивен

#171 2008-10-12 14:02:52

jeder

Tux пишет:

Я некоторые фильмы из описанных видел, полностью согласен - сюжет хорошо пересказываете!

Тож напиши про какой-нить фильм av

Неактивен

#172 2008-10-12 14:10:47

Tux
Участник

Нееее. Чукча не писатель ag

Неактивен

#173 2008-10-12 15:19:01

Покахонтас
Болтунчик

Tux пишет:

Интересная тема, теперь можно вообще не смотреть телевизор. Заходить и тут читать.
Я некоторые фильмы из описанных видел, полностью согласен - сюжет хорошо пересказываете!

спасибо за добрые слова! ac

Неактивен

#174 2009-01-16 16:21:58

Покахонтас
Болтунчик

Посмотрела сегодня "Тариф Новогодний". Про то, как парень из настоящего и девушка из прошлого нашли друг друга. Началось всё с того, что главный герой Андрей зашёл 31 декабря (за полчаса до Нового года примерно) в компанию мтс и купил там новый телефон и симку, а в подарок получил волшебный тариф, который по словам тётеньки-продавщицы (её играет Т. Васильева), должен помочь найти любовь. Потом он встретился с друзьями на Красной площади за несколько минут до боя курантов. Они решили поприкалываться: звонить на случайно набранный номер и поздравлять с Новым годом. Андрей случайно набрал номер девушки Алёны (её играет Ланская), которую только что бросил парень. ну они разболтались. А потом оказалось. что он в 2009 году, а она в 2008. Он назначил ей свидание 9 января 2009 года. Приходит к ней домой. а ему сообщают, что она под Новый год погибла в жуткой аварии... В общем, все в итоге остались живы и счастливы . Конец сказки. Коротко, но, думаю, всё понятно.
Мне понравился фильм ac

Неактивен

#175 2009-01-16 17:53:53

jeder

Ага. Несмотря на то, что это такой большой рекламный ролик МТС сняли его как настоящую новогоднюю сказку типа Чародеев.
И сюжет и актёры на отлично. ab

Неактивен

Новые темы на форуме:
кто ещё жив?
Почему никто не любит Linux?
Сомнительные инновации и как …
Windows, куда?
Что купить в Steam во время распр …
Избирательный ЛГМ производит …
Любая разработка требует не только знаний и умений, но и человеческих ресурсов и времени, но всё это вместе взятое не способно сделать многого в современном мире без денег.

Board footer

© Copyright 2002–2009 PunBB
© Copyright 2007–2010 PunBB Moded by jeder.ru