а также общая документация по линукс, opensuse, mandriva, программы для linux и windows

Опрос

Довольны ли вы ведущими на ТВ?

Да
0% - 0
Нет
100% - 6

Total : 6

#26 2010-04-04 19:12:18

jeder
Я человек с комплексом Бога :)

Re: Ведущие на современном ТВ

Я б никогда не стал пользоваться ни одним рецептом Малахова+. Он не внушает мне доверия.

Покахонтас пишет:

Да и бабулькам ведь надо ж ещё что-то смотреть, кроме Кармелит и т.п.!

Да. И ещё Поле чудес. Недавно посмотрел минут пять и не выдержал. Прям начал чувствовать как у меня крыша едет ab Неужели раньше это нормально было, ведь многие смотрели, или передача так в маразм скатилась?

Многие хотят изменить этот мир, но, к счастью, бог не даёт исходники

Неактивен

#27 2010-04-05 17:30:08

Покахонтас
Болтунчик

jeder пишет:

Поле чудес. Недавно посмотрел минут пять и не выдержал.

тоже как-то случайно натолкнулась и поразилась, неужели она ещё идет? в то время как на ТВ с бешеной скоростью появляются все новые и новые передачи, где можно типа бабла срубить cj (для тех, кто на это ведется). Если мне не изменяет память, то для того, чтобы попасть на поле чудес надо было где-то что-то какой-то кроссворд отгадать и прислать, и если тебе повезет, ты можешь приехать за свой счет (помню как многие хвастались, что "вот, меня весь город провожал, денег надавал, снарядил подарками и т.д и т.п.), притащить гору подарков непонятно зачем (Якубовичу их уже давным давно девать стало некуда, поэтому пришлось музей сделать) только для того, что бы тебя показали по телеку 2 минуты, а если повезет может и 5... ay
Неужели это кому-то сейчас интерсно? aq В итоге, бОльшая часть аудитории,  смотрящей это, состоит из родственников и друзей тех, кого "отправили" на это поле.
По мне, так если уж хочется тебе кроссворд поразгадывать, то гораздо плодотворнее и полезнее  будет провести этот час не у телевизора, а за разгадыванием реального кроссворда. fc

Ничто не происходит случайно, всё совершается по необходимости (Демокрит).

Неактивен

#28 2010-04-05 18:50:34

iMan
форумский бот :)

Поле чудес уже не то.
Якубович раньше так себя не вёл, более серьёзен был и люди приезжали другие.
А сейчас всё стандартно - взяли дитё, которое расскажет стих, споёт песню, ему подарят подарок, если собирали всем селом, значит задарить Кубовича подарками.
Обязательным стало нарядить Кубовича в бабу, или какой-нить национальный костюм, или в рабочую одежду.
На передачу приезжают не поиграть, а покрасоваться - песни спеть, стихи рассказать, поговорить.

Надо уже переименовывать во встречи с Якубовичем, а не Поле чудес.

Я ни тему игры, ни задание не могу отследить, потому что все эти подарки, песни и прочее просто отвлекают внимание. Пока они там свои помидоры и картинки подарят, да стишки расскажут и секторы приз выберут, я уже забываю о чём вообще разговор.
В общем тоже не тянет больше 5 минут смотреть. Передача для тех, кому просто надо что-то смотреть, потому что делать больше нечего.

А ты включил мозг перед тем как написать сообщение?

Неактивен

#29 2010-04-20 09:48:46

Мейфенг
Участник

Покахонтас пишет:

Да и бабулькам ведь надо ж ещё что-то смотреть, кроме Кармелит и т.п.!

Согласна, но я категорически против, когда бабуля пытается эти советы мне в голову вбить. Благо это происходит не так часто, как ей хотелось бы.
Просто сам Малахов очень неприятен, в нем нет обаяния. Лично я, кроме отвращения ничего не испытываю к его персоне. Старый маразматик, которому прогулы на кладбище ставят. взяли бы другого ведущего, может быть и аудитория расширилась.

Добавлено спустя Tue Apr 20 09:51:50 2010 :

iMan пишет:

Передача для тех, кому просто надо что-то смотреть, потому что делать больше нечего.

Лучше книгу почитать

Ты никогда не узнаешь, когда прилетит южный ветер
Ni yongyuan bu zhidao nanfeng daoda shijian

Неактивен

#30 2011-04-08 18:11:48

scooter
анонимус

"Малахов-Крест". смотрите все выпуски и ваши волосы будут рыжими и шелковистыми.....к чёрту.
Как я один раз слышал из уст своей маман о случае "лечения мочой",так вообще хана...я не могу на всяких уже поддельных Кашпировских-Чумаков смотреть..
Мне по ящику нравится спорт смотреть, топ гир например и другие тв-каналы с техническим,туристическим и спасением животных. Симпсоны-Грифины мультики дляидиотов и быдла которое с 90 счтает что иностранцы идиоты.
Я вот ещё ненавижу смакование темы всеми телеканалами тв о "конце света",всяких Вангах...мне лично пофиг на конец света,да его не будет.Ванга это чисто проект для запугивания людей,такое чувство что нас только окружает с этим телевидением повальное зомбирование двадцатьпятым кадром и звуками неслышимые человеческим ухом.
в послеперестроечные 90-е мода у подростков была на всякие аниме,так вот в сериал "покемоны" в каждый момент сюжета сопровождваемый яркими вспышками встраивали иероглиф означающий слоган "смерть", как посмотрят этот мульт так и эпилепсией страдают( эксперимент был точно, даже в то время телецентр первого на котором транслировалось аниме из работников никто не знал.
также идёт по полной проект по внушению телевидением с названием "землекапец",когда заграничные вовсю занимаются разработками альтернативных источников электричества и благополучию своих народов даже практикуют обратное действие " никаких интернетов и сотовых и телевизоров",наши тем временем только смакуют о конце света,о этой слепой дуре "якобы прорицательнице" Ванге, о экономическом крызысе.
хотят  в нашей верхушке сделать полный суицид среднестатического человека.
я лично хочу сделать глушитель телевизионных волн чтоб вообще моя семья не смотрела всякую телевизионную гряз всяких "жёлтых" СМИ

#31 2011-04-08 18:56:56

jeder

scooter пишет:

Как я один раз слышал из уст своей маман о случае "лечения мочой",так вообще хана...я не могу на всяких уже поддельных Кашпировских-Чумаков смотреть..

ai
Есть спрос, есть предложение. Если человек не смог за время обучения в школе и пту/вузе дорасти до сознания, что моча это отходы жизнедеятельности и лечиться ими не получится, то тут виноват не телевизор.
А то получается, что виноваты все, кроме тех идиотов, которые смотрят всякую херню и верят не учёным, а малаховым.

scooter пишет:

Симпсоны-Грифины мультики дляидиотов и быдла которое с 90 счтает что иностранцы идиоты.

С чего ты это взял?
Я вот не считаю иностранцев идиотами, но Симпсоны и Грифины мне нравятся, правда, Симпсоны всё же лучше. Смешнее и многое там взято из жизни, причём, даже в нашей действительности есть подобные сюжеты.
Это такой американский юмор, я вот смотрел выступления их нескольких комиков, включая Эдди Мёрфи, так у них если не матернулся пару раз и в жопу кого-нить не послал, то не юморист ты, а так.

scooter пишет:

Ванга это чисто проект для запугивания людей

Поздравляю, тебе уже промыло мозг телевизором.
Если бы ты достаточно читал именно нормальных книг о Ванге и её феномене, то был бы в курсе, что когда она умирала, то сказала, что с Землёй всё будет в порядке, что человечество будет жить как и прежде и всё будет хорошо.
А то, что тебе навешали лапшу на уши зомбовизором, так у них это удачно получилось.
Ты вот пенишься по поводу ящика, но он уже сделал из тебя агрессивного зомби ab

scooter пишет:

в послеперестроечные 90-е мода у подростков была на всякие аниме,так вот в сериал "покемоны" в каждый момент сюжета сопровождваемый яркими вспышками встраивали иероглиф означающий слоган "смерть", как посмотрят этот мульт так и эпилепсией страдают( эксперимент был точно, даже в то время телецентр первого на котором транслировалось аниме из работников никто не знал.

Я пересмотрел весь сериал Покемоны и ещё несколько фильмов из их серии, смотрел с лет 15-ти. Пруф на иероглиф или ложь, п..дёшь и провокация! ab
Про аниме лучше в теме про аниме писать ab

scooter пишет:

также идёт по полной проект по внушению телевидением с названием "землекапец"

Вот говорят, что сионисты, масоны и там ещё кто-то внушает что-то. Знаешь, есть просто группки, которые крутят народом как хотят в своих интересах, но это не сионисты или массоны, а именно группки, среди которых есть и сионисты и ещё кто-нить. Что касается землекапца, то поменьше ТВ-3 смотри, советую канал Культура, там много интересных передач про новые материалы, изобретения, альтернативные источники энергии и т.п. ab

scooter пишет:

когда заграничные вовсю занимаются разработками альтернативных источников электричества и благополучию своих народов даже практикуют обратное действие " никаких интернетов и сотовых и телевизоров"

Ты там был, что так уверен? ab

scooter пишет:

наши тем временем только смакуют о конце света

Переключи канал или не смотри зомбоящик.

scooter пишет:

о этой слепой дуре "якобы прорицательнице" Ванге

Ты её не знаешь и не тебе рассуждать дура она или нет. Она, например, была очень добрым и хорошим человеком.
На её имени сейчас делают бабки, а ты отыгрываешься, на человеке, который уже умер и ничего тебе возразить не может, вместо тех, кто наваривается на её имени. Кто здесь дурак?

scooter пишет:

о экономическом крызысе

Есть спрос, вот и говорят. Раз тебя он так беспокоит, значит тебе это интересно. Было бы не интересно не смотрел. Вот я, например, смотрю только ночные новости местные и всё.

scooter пишет:

хотят  в нашей верхушке сделать полный суицид среднестатического человека

Ты уверен? Тебе кто-то лично это сказал?

scooter пишет:

я лично хочу сделать глушитель телевизионных волн чтоб вообще моя семья не смотрела всякую телевизионную гряз всяких "жёлтых" СМИ

А просто выключить телевизор из розетки никак? ab Или они у тебя недееспособные, что сами выключить ТВ не могут?
Нравится им, пусть смотрят, ты не имеешь права ограничивать их свободу - смотреть то, что они хотят.

Поражаюсь сколько в тебе ненависти и злобных бессмысленных мыслей.
Гнев затмевает разум твой, юный Падаван. es

Неактивен

#32 2011-04-08 20:03:34

scooter
анонимус

Jeder а я и так не смотрю телевизор

#33 2011-04-09 06:47:12

jeder

scooter пишет:

Jeder а я и так не смотрю телевизор

Судя по лучам ненависти, которые ты в его сторону отправил, так не скажешь ab

Неактивен

#34 2011-04-14 20:42:43

Tux
Участник

Ответил нет, но телевизор иногда смотрю. Если совсем делать нечего и надо просто убить время, то бредовизор в этом хорошо помогает.

Неактивен

Новые темы на форуме:
кто ещё жив?
Почему никто не любит Linux?
Сомнительные инновации и как …
Windows, куда?
Что купить в Steam во время распр …
Избирательный ЛГМ производит …
Любая разработка требует не только знаний и умений, но и человеческих ресурсов и времени, но всё это вместе взятое не способно сделать многого в современном мире без денег.

Board footer

© Copyright 2002–2009 PunBB
© Copyright 2007–2010 PunBB Moded by jeder.ru