а также общая документация по линукс, opensuse, mandriva, программы для linux и windows

#26 2008-02-29 15:07:45

jeder
Я человек с комплексом Бога :)

Re: Сериалы

Reboot пишет:

Семнадцать мгновений весны

Ещё был Следствие ведут знатоки ab

Ааааа!!!
Место встречи изменить нельзя - можно назвать сериалом? Тоже, вроде, серий много было ab

Многие хотят изменить этот мир, но, к счастью, бог не даёт исходники

Неактивен

#27 2008-02-29 18:42:00

кысь
я тута живу

Reboot пишет:

Самый крутой сериал - это "Семнадцать мгновений весны".

а я его полностью ни разу не смотрела ae
а ведь "радистка Кэт" оттуда ae

Неактивен

#28 2008-04-19 13:35:31

Покахонтас
Болтунчик

а мне из нынешних американских сериалов нравится "Герои". Нравится идея. Интересно они так собрали в одном сериале все возможные сверъестественные способности, правда не все эпизоды мне там нравятся. Да и серии я не все видела... Ну а так, в общем он классный! av   Жаль только, что стс прервало показ его из-за непереведённости, или из-за нехватки денег на закупку... ae

Ничто не происходит случайно, всё совершается по необходимости (Демокрит).

Неактивен

#29 2008-04-19 13:40:50

кысь
я тута живу

Покахонтас пишет:

стс прервало показ его из-за непереведённости, или из-за нехватки денег на закупку..

из-за своей дурости bc
чё-то стс в этом году вообще... новый сериал как ничинается - покажут пару серий и обрывают, либо на другое время переносит, когда его никто не смотрит.
причем на своем сайте никаких объяснений не дают...

Неактивен

#30 2008-04-19 17:39:48

jeder

Покахонтас пишет:

а мне из нынешних американских сериалов нравится "Герои". Нравится идея.

Идею взяли из Теории Героев Томаса Карлейлья.
Что в каждом поколении рождаются люди-двигатели со сверхэнергией. Так называемые Герои, которые могут немного больше, чем обычные люди в следствие наличия высокой внутренней энергии.

Неактивен

#31 2008-04-20 05:35:18

Emill
Участник

Сериалы не люблю ap
Но когда был маленьким смотрел сериал с Наталией Орейрой....забыл как называется.
Ну и покимонов смотрел чуток...
А так то что показывают сейчас смотрю только Счастливы вместе и то только потому что обычно ужинаю в это время

Неактивен

#32 2008-04-20 08:02:43

Покахонтас
Болтунчик

Emill пишет:

когда был маленьким смотрел сериал с Наталией Орейрой....забыл как называется.

"Дикий ангел" ac я тоже смотрела
Помню после окончания этого сериала, начали показывать новый сериал с Н. Орейро в главной роли. Там было про то, как она сбежала из-под заключения, и как-то оказалась (не помню точно) в машине с одной тётенькой, там вроде ещё авария была, и та тётенька погибла. А героиня Н. Орейро стала выдавать себя за неё. В итоге она  стала домашней учительницей (что-то вроде гувернантки)... Ещё помню она одевала на руку полосатый носок и разговаривала с ним! ai Так вот, этот сериал тоже прикрыли, показав всего-то несколько серий ae А продолжение так никогда и не показали...

Неактивен

#33 2008-04-20 08:12:37

кысь
я тута живу

Покахонтас пишет:

А продолжение так никогда и не показали...

кому-то носкок её, наверное, не понравился ac

Неактивен

#34 2008-04-25 05:12:04

Xerkus
Участник

Мне из сериалов нравится "Терминатор: Хроники Сары Коннор". Второго сезона еще нету правда, в первом тока 9 серий... На рен-тв он был со странным названием "Битва за будущее"

Еще нравится SG-1 Я когда-нибудь выкачаю его и посмотрю таки полностью... жаль долго это все( интернет у нас медленный и дорогой или быстрый и очень дорогой(

Добавлено спустя     2 минуты   6 секунд:
Хм, про SG-1 я уже раньше писал...

Один болтунчик мне уже нравится))
В голове моей опилки... дАдАдА!!!
Йа - "исчо один мечтатель". Сертификат подлинности подписан 440Hz

Неактивен

#35 2008-04-25 08:47:09

jeder

Единственный НФ сериал, который я смотрел полностью - это был мультфильм Космические спасатели лейтенанта Марша (в телевизиреном переводе). На самом деле сериал назывался EXO SQUAD.

http://escape-vl.by.ru/load/EXO%20SQUAD/Marsh4.jpghttp://escape-vl.by.ru/load/EXO%20SQUAD/Marsela2.jpg
http://escape-vl.by.ru/load/EXO%20SQUAD/jtframe.gifhttp://escape-vl.by.ru/load/EXO%20SQUAD/comm.jpg

Неактивен

#36 2008-06-17 14:07:51

Мерилин
анонимус

Сейчас по-моему на первом канале идут только Русские сериалы и  ещё Дисней-клуб по выходным. Иностранных сериалов сейчас вообще мало показывают.

#37 2008-06-17 19:43:10

jeder

Мерилин пишет:

Сейчас по-моему на первом канале идут только Русские сериалы

Снимать научились. Теперь нет смысла заграничное покупать ab
Да и не все сериалы-то русские. К примеру, те же Булкины.

Неактивен

#38 2008-06-18 03:48:29

кысь
я тута живу

jeder пишет:

Да и не все сериалы-то русские. К примеру, теже Булкины.

ага, очень может быть, что все идея всех русских сериалов сперта с каких-нибудь иностранных

Неактивен

#39 2008-07-17 19:16:26

Поддатый
совсем немного :)

jeder пишет:

Космические спасатели лейтенанта Марша

Класс.
У меня в детстве были китайские солдатики, у которых руки и ноги двигались.
Я с братом клеил им костюмы из бумаги, как в мультике и мы в спасателей Марша играли ab

Женщину к мысли надо подводить осторожно, чтобы мысль не испугалась...

Неактивен

#40 2008-07-28 17:22:04

iMan
форумский бот :)

Сегодня, т.е. уже вчера кто смотрел Рыжую?
Это чё за бред вообще был?
Вся серия вообще.

Девка в платье свадебном убегает куда-то, потом звонит зарёваным голосом орёт в трубу - Мама, помоги! Потом вдруг голос нормальный становится и она начинает вешать лапшу про каких-то ребят, с которым в экспедицию отправляется. Прямо в свадебном платье. Ага bb
А мама, её чел, тётя, дядя и бывший уже жених сидят и в хрен не брякают. Типа свалила и так и надо. Ничего необычного.
Ничё страшного. Геологом можно и в свадебном платье бегать. bc

А ты включил мозг перед тем как написать сообщение?

Неактивен

#41 2008-07-29 06:45:05

Покахонтас
Болтунчик

ага! мы с мамой тоже вчера смотрели и понять не могли, чё за тупые там. Если взять, что это не фильм, а реальность, то всяко они себя бы так не вели. Практически каждый человек видел фильмы, книжки читал, где подобные ситуации показывают. Многие бы догадались, что ей просто-напросто угрожают. Она целых три раза просила о помощи, и никто даже не шевельнулся. Сначала маму, потом своего бывшего жениха и человека в переходе, который денег ей давал...
А я в пятницу пропустила серию ae Кто видел, расскажите, что там было? почему она оказалась у этих бомжей? и как она опять ослепла?

Неактивен

#42 2008-07-29 09:22:57

Админ
Админ тут я!!!

iMan пишет:

Девка в платье свадебном убегает куда-то, потом звонит зарёваным голосом орёт в трубу - Мама, помоги! Потом вдруг голос нормальный становится и она начинает вешать лапшу про каких-то ребят, с которым в экспедицию отправляется. Прямо в свадебном платье. Ага bb
А мама, её чел, тётя, дядя и бывший уже жених сидят и в хрен не брякают. Типа свалила и так и надо. Ничего необычного.
Ничё страшного. Геологом можно и в свадебном платье бегать.

Это где такой бред показывают? ao

Мои Правила:
1. Я всегда прав.
2. Если вам кажется, что я не прав смотрите правило 1.
3. 95% населения нашей страны не дружит с головой.

Неактивен

#43 2008-07-29 10:17:03

кысь
я тута живу

Покахонтас пишет:

А я в пятницу пропустила серию  Кто видел, расскажите, что там было? почему она оказалась у этих бомжей? и как она опять ослепла?

После того, как Тася в микрофон позвала Бориса и сказала, что ждет его возле памятника, она пошла к этому памятнику,
а Борис в это время сидел в поезде в наушниках и ниче не слышал)
Так и не дождавшись его, Тася решила позвонить домой Борису и спросить в какой вагон он сел, позвонила - нарвалась на его психованную мамашу, но, не смотря на свою злобу, та все равно сказала Тасе номер вагона. (Так как хотела, чтобы Боря не уезжал и надеялась, что хоть Тася его остановит).
Потом Тася пошла к поезду и встретила там бывшую девушку Бори (не помню как её зовут). Та ей сказала, что Борис слышал, как она его звала, но не захотел выйти, потому что любит не Тасю, а её. Ещё она ей сказала, что беременна. (соврала).
Тася все равно побежала к поезду, но не успела его догнать - он уехал. Она расплакалась и пошла куда-то по перону, ни кого не видя. Столкнулась с каким-то мужиком, тот ей сказал - "Ты чё? слепая?". А она пошла дальше и стала себе повторять - "да, я слепая, я снова слепая" И одновременно, когда она это говорила, нам показывали все типа её глазами - все вокруг постепенно мутнело и темнело...
Потом показывают её идущюю по камням между ж/д путями, а недалеко от неё показывают 2х пьяниц, дерущихся из-за бутылки. Потом один другому говорит - смотри какая девка, как думаешь, настоящие на ней бирюльки? Второй отвечает - да вряд ли, но на бутылку хватит. Они к ней подбежали, убедились, что она слепая, и толкнули на землю, сняли бирюльки, и тут один другому говорит - "Давай платье тоже снимем, за него кучу денег дадут" Стали пытаться стянуть с неё платье. И тут нам показывают, что к ним с грозным видом идут ж/д работники (трудившиеся неподалеку) в оранжевой форме. Я подумала, что они её спасут, но вместо этого нам показали рекламу...
А дальше уже показывают, что эти два хмыря тащат девчонку в подвал какой-то, а там сидит тетка (видно она у них главная). Эта тетка стала на них кричать: "На фиг вы сюда девку притащили" и все такое, но потом успокоилась, и решила, что девка им пригодится...
А дальше ты наверное уже видела

Неактивен

#44 2008-07-29 12:53:39

Покахонтас
Болтунчик

кысь
спасибо ac

кысь пишет:

После того, как Тася в микрофон позвала Бориса и сказала, что ждет его возле памятника, она пошла к этому памятнику,
а Борис в это время сидел в поезде в наушниках и ниче не слышал)
Так и не дождавшись его, Тася решила позвонить домой Борису и спросить в какой вагон он сел, позвонила - нарвалась на его психованную мамашу, но, не смотря на свою злобу, та все равно сказала Тасе номер вагона. (Так как хотела, чтобы Боря не уезжал и надеялась, что хоть Тася его остановит).
Потом Тася пошла к поезду и встретила там бывшую девушку Бори (не помню как её зовут). Та ей сказала, что Борис слышал, как она его звала, но не захотел выйти, потому что любит не Тасю, а её. Ещё она ей сказала, что беременна. (соврала).
Тася все равно побежала к поезду, но не успела его догнать - он уехал.

вотр это я видела, ещё в позапрошлой серии ac

то есть получается, что она ослепла медотом внушения? ao мы с мамой пдумали, что она упала и ослепла.

Неактивен

#45 2008-07-29 13:46:24

jeder

Этот сериал мне рвёт мозг.

iMan пишет:

Сегодня, т.е. уже вчера кто смотрел Рыжую?
Это чё за бред вообще был?
Вся серия вообще.

Не смотри! Режиссёр этого сериала Ктулху! ao Он также срежессировал Булкиных и Няню. И ещё тупость про пришельцев и Семенович.

Покахонтас пишет:

то есть получается, что она ослепла медотом внушения?  мы с мамой пдумали, что она упала и ослепла.

А потом исходя из общей тупости этого сериала она снова станет видеть, когда встретится со своим Борюсиком. Но перед этим ещё два месяца (или сколько он там в плаванье будет) у неё будет полный комплект приключений на жопу.
Потом она с мамой уедет в своё гадюкино, но Боря узнает от её жениха, что она его всё ещё любит и поедет в гадюкино, чтобы помириться.
И вот она будет сидеть где-нить на даче на веранде, и тут явится он, и она обрадуется и начнёт видеть!

Телевизионщики, если я угадал развитие сюжета, возьмите меня сценаристом следующего трэш сериала ag
Я их вам тоннами напишу. ab

Неактивен

#46 2008-07-29 14:18:26

Покахонтас
Болтунчик

не, они не поедут обратно к себе в Иваново. Ведь у её мамки роман с начальником, она ведь не бросит его.
мне кажется этот сериал не такой уж и плохой. Взять хотя бы сегодняшнюю серию. Ясно и понятно показывают продажную сущность многих ментов в Москве.
А как это она сможет повеситься, даже не встав на табуретку? странно как то. да и верёвка с трубы соскользнёт вниз.
Мама предположила, что её найдут, откачают, повезут в больницу и там она кого-нибудь из знакомых встретит...

Неактивен

#47 2008-07-29 14:48:45

jeder

Покахонтас
Тоже хороший вариант ab
Давай с тобой в сценаристы пойдём ai

Покахонтас пишет:

овезут в больницу и там она кого-нибудь из знакомых встретит...

Ну не состоявшегося жениха и встретит ab

Неактивен

#48 2008-07-29 15:15:47

кысь
я тута живу

Покахонтас пишет:

то есть получается, что она ослепла медотом внушения?

методом отупения ei

Покахонтас пишет:

Мама предположила, что её найдут, откачают, повезут в больницу и там она кого-нибудь из знакомых встретит...

а я сначала думала, что её в переходе услышит и узнает по пению кто-нибудь из тех, кто её на концерте видел...
а потом подумала - они же все крутые были и по переходам всяко не ходят...

Неактивен

#49 2008-07-29 17:08:15

Покахонтас
Болтунчик

я вообще думала, что не зря нам показывают, как её мамка со своим хахалем собираются на его дачу ехать. Может они как то по дороге её случайно встретят. Хотя, скорее всего, нет. Кстати в этом хахале мне так не понравилось, как он сказал ей -"Была тут одна особа, которая всё меня перевоспитать хотела, но у него ничего не вышло. И ты не начинай." Мне кажется это так обидно прозвучало, а она даже виду не подала...

Неактивен

#50 2008-07-30 13:10:47

iMan
форумский бот :)

jeder пишет:

Режиссёр этого сериала Ктулху!

А я-то думаю. Чего это у меня ощущение такое, что мне мозг вынули ao

А ты включил мозг перед тем как написать сообщение?

Неактивен

Новые темы на форуме:
кто ещё жив?
Почему никто не любит Linux?
Сомнительные инновации и как …
Windows, куда?
Что купить в Steam во время распр …
Избирательный ЛГМ производит …
Любая разработка требует не только знаний и умений, но и человеческих ресурсов и времени, но всё это вместе взятое не способно сделать многого в современном мире без денег.

Board footer

© Copyright 2002–2009 PunBB
© Copyright 2007–2010 PunBB Moded by jeder.ru